px

Финал третьего сезона "Ходячих мертвецов" установил рекорд

02.04.2013 12:50
Финал третьего сезона Ходячих мертвецов установил рекорд

Последний эпизод сезона посмотрело рекордное количество телезрителей

Финальный эпизод третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы" установил новый рекорд для телесети AMC.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, последняя серия собрала у экранов 12,4 миллиона американских телезрителей, при этом 8,1 миллиона из них в важной для рекламодателей возрастной группе от 18 до 49 лет.

Для сравнения, финал второго сезона посмотрели девять миллионов зрителей, из них шесть миллионов в главной возрастной категории.

Напомним, что третий сезон был разделен на две части, и старт второй их них также был отмечен рекордом. Американский институт кино признал "Ходячих мертвецов" одним из лучших телешоу 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
S3S (Критик), постов: 13199
2 апреля 2013, 21:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 2 апреля 2013, 21:20
Я ещё две последние серии не смотрел, может в выходные получится. Пока всё в напряжении, но спойлерить не буду :) ...
если не трудно))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
2 апреля 2013, 21:20
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 2 апреля 2013, 21:12
а чем закончился последний сезон? так лень досматривать))
Я ещё две последние серии не смотрел, может в выходные получится. Пока всё в напряжении, но спойлерить не буду :) Если интересно могу в личку написать.

S3S (Критик), постов: 13199
2 апреля 2013, 21:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 2 апреля 2013, 21:10
Если ждете экшен или яркий триллер, то местами их безусловно очень мало, а если психологический триллер со множеством ...
а чем закончился последний сезон? так лень досматривать))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
2 апреля 2013, 21:10
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 2 апреля 2013, 21:05
Слушайте, а вообще советуете смотреть сериал? Так и не решился до сих пор взяться за него)
Если ждете экшен или яркий триллер, то местами их безусловно очень мало, а если психологический триллер со множеством расписанных персонажей в довольно таки реалистичных условиях - то смотрите. Меня он местами очень радует, а местами очень злюсь на героев, или скорее даже на сценаристов, за то как поступают с героями, но это и интересно. Предположить что будет здесь крайне сложно. Лишь может на одну, две серии и всё. И то это будут лишь догадки.

OlegD (Критик), постов: 12063
2 апреля 2013, 21:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слушайте, а вообще советуете смотреть сериал? Так и не решился до сих пор взяться за него)


7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
2 апреля 2013, 20:27
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чётко !!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
2 апреля 2013, 20:14
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как и ожидал.

Петроний (Новичок), постов: 26
2 апреля 2013, 18:06
Аватарка пользователя Петроний
Больше 12 лет на сайте
12
Тюрьма подзадолбала уже, хочу больше больших городов наполненных голодными зомби!)

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
2 апреля 2013, 18:06
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Мне перестал нравиться сериал когда убили Шейна он там так отжигал а его убили ээхх)))

AleX (Критик), постов: 8884
2 апреля 2013, 17:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2013, 16:48
Интерес пропал в конце 1 сезона) Пару раз попадал по Фоксу на серии, но чёт уже какой то бред)
Так какого Лешего он у тебя в числе любимых)))