У сериала "Игра престолов" будет четвертый сезон

03.04.2013 14:26
У сериала Игра престолов будет четвертый сезон

Телесеть HBO заказала четвертый сезон популярного сериала "Игра престолов". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Предполагается, что продолжение, которое зрители увидят в 2014 году, будет состоять из 10 эпизодов.

Отметим, что недавний старт третьего сезона был отмечен очередным рекордом. Первая серия собрала у экранов 4,4 миллиона зрителей. Таким образом, аудитория проекта увеличилась на четыре процента, несмотря на жесткую конкуренцию с сериалами других телекомпаний.

Напомним, что ранее писатель Джордж Мартин, по мотивам произведений которого и создан сериал, сообщил, что телесеть HBO планирует снять приквел.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
3 апреля 2013, 16:32
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал смотреть 3 сезон...класс!))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8024
3 апреля 2013, 16:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень рад:) Это был лишь вопрос времени:)

Mistic (Критик), постов: 2695
3 апреля 2013, 15:40
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
согласен, 2-ой сезон был монотонным почти весь, только под конец стало живенько, интересно.., но даже эта монотонность к себе притягивает.

Kent S (Киноакадемик), постов: 37257
3 апреля 2013, 15:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно уж будет 4 сезон. Иначе закончить такую историю без продолжения...

Reise Reise (Новичок), постов: 46
3 апреля 2013, 15:25
Аватарка пользователя Reise Reise
Больше 14 лет на сайте
14
Rakl писал(а) 3 апреля 2013, 14:47
Стоит ли смотреть сериал? Говорят 2 сезон не очень
Стоит конечно. Мне 2 сезон не показался скучным,особенно предпоследние серии) И книги стоит прочесть


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8564
3 апреля 2013, 15:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 3 апреля 2013, 14:47
Стоит ли смотреть сериал? Говорят 2 сезон не очень
стоит

S3S (Критик), постов: 13463
3 апреля 2013, 15:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 апреля 2013, 14:52
Книги достойные? Советуете почитать?
да, хороши...читаются увлекательно и легко

OlegD (Критик), постов: 12066
3 апреля 2013, 14:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 3 апреля 2013, 14:50
2 сезон не очень насыщенный...но книги прочитала с удовольствием
Книги достойные? Советуете почитать?

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
3 апреля 2013, 14:52
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я взвизгнул)

Steve Austin (Критик), постов: 5860
3 апреля 2013, 14:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрю третий, и только тогда скажу жду ли я четвёртый)