px

"Джек - покоритель великанов" принес многомиллионные убытки

04.04.2013 00:24
Джек - покоритель великанов принес многомиллионные убытки

Проект кинокомпании Warner Bros. стал первым крупным провалом 2013 года

Фильм "Джек - покоритель великанов" стал первым крупным провалом 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, после четырех недель проката стало очевидно, что проект обеспечит своим создателям - Warner Bros. и Legendary Pictures - убытки в размере от 125 до 140 миллионов долларов.

Ожидается, что финальные мировые сборы картины не превысят 200 миллионов долларов, при этом только производственный бюджет составляет 195 миллионов долларов. Еще около 100 миллионов было потрачено на рекламу.

Напомним, что режиссером фильма был Брайан Сингер. Главные роли исполнили Эван МакГрегор, Йен МакШейн, Николас Холт, Билл Найи, Стэнли Туччи, Уорвик Дэвис и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
Kinohero (Киноман), постов: 5403
4 апреля 2013, 22:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 4 апреля 2013, 22:51
Особенно УД)
Нет реально же Поиздевались над Гарри Поттером который был на ровне с логотипом Багза Банни (Реально когда я слышу имя Ворнер то в мысль приходит либо Багз Банни или Поттер) Гнев Титанов и еще еще куча непрофессиональных фильмов. Как после этого довериться Ворнеру?

Наруганг (Критик), постов: 4458
4 апреля 2013, 22:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
GeorgeXI писал(а) 4 апреля 2013, 20:54
$295 млн. - ($200 млн. сборов - $100 млн. прокатчикам) = $195 млн. убытков...
да да точно, спасибо что исправили.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 апреля 2013, 22:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 4 апреля 2013, 22:17
Допрыгался Ворнер делать удасные фильмы с ужасным качеством. Вот теперь зрители предпочитают 20 век фокс и Диснея ...
Особенно УД)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
4 апреля 2013, 22:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
OII писал(а) 4 апреля 2013, 17:54
картер не богат яркими красками, не так много экшена и не так много юмора, есть првисания истории, будь у него бюджет ...
Конечно НАДО БЫЛО снимать в Синих экранах А НЕ АРЕНДОВАТЬ ПУСТЫНЮ И СТРОИТЬ ТАМ АРХИТЕКТУРЫ - при том при жаре ВСЕ ХОТЯТ есть и пить - вот и...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
4 апреля 2013, 22:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Допрыгался Ворнер делать удасные фильмы с ужасным качеством. Вот теперь зрители предпочитают 20 век фокс и Диснея КАК Я РАД


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 апреля 2013, 21:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Warner уже не торт. .

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 апреля 2013, 20:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 4 апреля 2013, 13:18
бюджет 195 млн+реклама 100=295 млн, сборы 200 млн, разве убытки не намного больше 140-ка? по моим расчетам убытки должны ...
$295 млн. - ($200 млн. сборов - $100 млн. прокатчикам) = $195 млн. убытков...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
4 апреля 2013, 19:26
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 4 апреля 2013, 17:54
по Джеку ничего не могу сказать - не видел, а вот Картера жаль, мне очень понравился фильм, они с рекламой и продвижением ...
Да и не только, сюжет местами глупый детский... очень жаль такую тему погубили, книга после этого даже кажется мне намного серьезнее фильма

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 апреля 2013, 19:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто бы сомневался...

Mistic (Критик), постов: 2653
4 апреля 2013, 17:54
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11