px

Джастин Лин отказался от "Форсажа 7"

04.04.2013 23:37
Джастин Лин отказался от Форсажа 7

Шестая часть популярного боевика станет для режиссера последней

Шестая часть популярного боевика "Форсаж" станет последней для режиссера Джастина Лина. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом сам постановщик проинформировал руководство студии Universal.

В качестве причины указывается поспешность, с которой студия планирует выпустить седьмую серию. Предполагается, что она должна выйти на экраны уже летом 2014 года. Лин, в свою очередь, не уверен, что столь в столь сжатые сроки можно снять достойное продолжение.

Напомним, что режиссер возглавлял "Форсаж" с 2006 года и снял с третьего по шестой эпизод, создав одну из самых прибыльных франшизы для Universal.

Премьера фильма "Форсаж 6" состоится 23 мая 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
123456789 (Критик), постов: 13908
6 апреля 2013, 19:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бойтесь господа териминаторщики. режиссер свободен-)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
5 апреля 2013, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они видно решили каждый год выпускать одну часть за другой?
Иза успеха 5 части крышу снесло ...
Тогда продолжения будут уже не те...Только отошел к примеру от 6 там 7 посмотел там 8 часть и т.д

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
5 апреля 2013, 20:19
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто-то другой уже должен снимать фильм )))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
5 апреля 2013, 20:19
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пусть не снимает !!

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 апреля 2013, 18:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ЧТО? Так раздувать было не его идея? Я то думал ЧТО ОН САМ так тянет и в седьмой части перейдет к Токийскому Форсажу. Потерял желание посмотреть 6 часть ибо долго ждал продолжение Токийского Дрифта

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
5 апреля 2013, 13:31
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
в голливуде крышеснос - выпускать новый фильм спустя год с премьеры последнего - где их мозги?! прокурились там уже все в L.A....

rain_116 (Критик), постов: 476
5 апреля 2013, 11:37
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Ну да, очень даже поспешно. У Форсажа отличная актерская команда - они вытянут фильм даже если новый режиссер окажется слабее Лина.

eneydos (Критик), постов: 2580
5 апреля 2013, 11:27
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дела... или он просто не хочет продолжать мыльную оперу:)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
5 апреля 2013, 11:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Предполагается, что она должна выйти на экраны уже летом 2014 года. Лин, в свою очередь, не уверен, что в столь сжатые сроки можно снять достойное продолжение."
Исправьте, пожалуйста.