px

Брэдли Купер сменил Джуда Лоу в вестерне

06.04.2013 11:46
Брэдли Купер сменил Джуда Лоу в вестерне

Актер снимется в картине "Джейн взялась за ружье"

Брэдли Купер заменит Джуда Лоу в образе основного протагониста в вестерне "Джейн взялась за ружье". Об этом сообщает издание Deadline.

В картине также будут сниматься Натали Портман, Джоэл Эдгертон и Родриго Санторо. Сюжет строится вокруг героини, которая вынуждена обратиться к своему бывшему возлюбленному, чтобы спасти мужа от членов его банды.

Напомним, что ранее проект покинула постановщица Линн Рэмси, не явившаяся в первый съемочный день на площадку. Продюсеры уже подыскали ей замену в лице режиссера Гэвина О` Коннора.

Утверждается, что, несмотря на все неприятности, съемки вестерна уже стартовали.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 37
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25589
6 апреля 2013, 15:41
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 6 апреля 2013, 15:33
Да ладно:) Вейдер кто - герой или антигерой?:) А Риддик кто - герой или антигерой?:) Давным давно уже границы между ...
Вейдер - однозначный злодей и антигерой. Burn in hell!

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
6 апреля 2013, 15:36
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 6 апреля 2013, 15:33
Да ладно:) Вейдер кто - герой или антигерой?:) А Риддик кто - герой или антигерой?:) Давным давно уже границы между ...
Да это и к лучшему) герой должен быть неоднозначный)

Andrew (Главный редактор), постов: 73665
6 апреля 2013, 15:33
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 6 апреля 2013, 15:30
Понятно тогда) я привык к старым подходам
Да ладно:) Вейдер кто - герой или антигерой?:) А Риддик кто - герой или антигерой?:) Давным давно уже границы между ними стерлись:)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
6 апреля 2013, 15:30
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 6 апреля 2013, 15:26
Нет, сейчас уже давно никто не использует классически структуры "герой - антигерой":) Все сложнее гораздо
Понятно тогда) я привык к старым подходам

Andrew (Главный редактор), постов: 73665
6 апреля 2013, 15:26
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 6 апреля 2013, 15:24
Джейн говорит))
Нет, сейчас уже давно никто не использует классически структуры "герой - антигерой":) Все сложнее гораздо


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
6 апреля 2013, 15:24
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 6 апреля 2013, 15:10
А кто сказал, что он не главный герой?:)
Джейн говорит))

Andrew (Главный редактор), постов: 73665
6 апреля 2013, 15:10
Аватарка пользователя Andrew
Anton Chigur писал(а) 6 апреля 2013, 14:58
Вот я про что и говорю. Джуд Лоу должен был играть антогониста, а не протогониста. Ротому и спросил.
А кто сказал, что он не главный герой?:)

drakula (Критик), постов: 31136
6 апреля 2013, 15:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сменил самого доктора ватсана вот молодец

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
6 апреля 2013, 14:58
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2013, 14:23
читаем первые 8 слов "Брэдли Купер заменит Джуда Лоу в образе основного протагониста" ))
Вот я про что и говорю. Джуд Лоу должен был играть антогониста, а не протогониста. Ротому и спросил.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7793
6 апреля 2013, 14:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Достойная замена:)