px

Люк Эванс сыграет Дракулу

09.04.2013 10:54
Люк Эванс сыграет Дракулу

Британский актер снимется в очередной картине, посвященной знаменитому вампиру

Люк Эванс сыграет главную роль в картине под названием "Дракула", которая ранее называлась "Дракула. Год первый". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Картина будет основана не на знаменитом произведении Брэма Стокера, а на оригинальном сценарии. По сюжету молодой принц из Трансильвании рискует своей бессмертной душой, чтобы спасти жену и детей от зловещего султана и в итоге становится первым вампиром.

Постановщиком назначен создатель коммерческих рекламных роликов Гэри Шор. Для него фильм станет режисcерским дебютом. Финансирует картину кинокомпания Universal.

Напомним, что Эванс играл в таких фильмах, как "Битва титанов", "Мушкетеры", "Форсаж 6" и других.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
15 апреля 2013, 2:51
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
А чем не лучше название "Дракула:первая кровь"?:)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
10 апреля 2013, 3:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люк Эванс как никто подходит на эту роль а кто не согласен со мной обратите внимание на портрет Валашского Государя Влада III ... Кстати назначенный первый режиссёр Алекс Пройас изначально хотел предоставить исторические факты ,а так же реальную историю Князя Влада как героя и полководца своей республики а не создавать из него подобие фольклора и мифа имеющего название "вампир". ... Для меня было бы приятным, ели бы фильм вышел исторически достоверным и реалистичным как "Троя" Вольфганга Петерсена ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
10 апреля 2013, 2:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К вашему сведенью дорогой администратор сайта ,Люк Эванс не играл в фильме "Битва титанов" а премьера называлась "Война богов:Бессмертные" и это то меня, вы заблокировали 2 дня назад на сайте , научитесь для начала публиковать новости -)))

drakula (Критик), постов: 31095
10 апреля 2013, 0:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Siktantic писал(а) 9 апреля 2013, 17:07
Главное что б фильм не пафосный получился.
гарантирован

drakula (Критик), постов: 31095
10 апреля 2013, 0:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 9 апреля 2013, 13:49
Не понимаю, что Питер Джексон, режиссер Хоббита, нашел в Люке Эвансе, который бездарно сыграл Зевса в "Войне ...
согласен


drakula (Критик), постов: 31095
10 апреля 2013, 0:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 9 апреля 2013, 12:56
Блин.. ну когда ни будь, хоть кто нибудь снимет по книге??????? надоело уже, единственный пока нормальный фильм который ...
++++

drakula (Критик), постов: 31095
10 апреля 2013, 0:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 9 апреля 2013, 12:39
Предлагаю Паттисона на эту роль ))
издеваетесь

drakula (Критик), постов: 31095
10 апреля 2013, 0:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 9 апреля 2013, 22:34
Какой-то гамлет получится
хуже

drakula (Критик), постов: 31095
10 апреля 2013, 0:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 9 апреля 2013, 11:31
Да блин это дрышь не может быть Дракулой))) Ричард Роксбург был что не на есть настоящей Дракулой
согласен

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 апреля 2013, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой-то гамлет получится