px

Режиссер "Пилы" снимет седьмую часть "Форсажа"

11.04.2013 12:01
Режиссер Пилы снимет седьмую часть Форсажа

Кинокомпания Universal нашла постановщика для очередного продолжения боевика

Кинокомпания Universal Pictures нашла постановщика для седьмой части "Форсажа". Как сообщает издание Deadline, им станет режиссер Джеймс Ван, снявший такие фильмы, как "Пила: Игра на выживание" и "Астрал".

Съемочный и прокатный график проекта пока не утверждены. Предполагается, что команда "Мотор!" должна прозвучать уже летом 2013 года, так как Universal планирует выпустить седьмую серию в середине 2014 года.

Напомним, что ранее от поста режиссера отказался Джастин Лин, возглавлявший франшизу с 2006 года. Он покинул проект из-за невозможности уложиться в указанный руководством кинокомпании срок.

Последней работой Джеймса Вана стал фильм ужасов "Заклятье", который зрители увидят в июле 2013 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 27
tolyan093 (Зритель), постов: 67
11 апреля 2013, 16:40
Аватарка пользователя tolyan093
Больше 11 лет на сайте
11
Пускай их всех по очереди переубивабт в 7 части как в пиле и закроют наконец эту лавочку.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 апреля 2013, 16:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ПЕЧАЛЬКА..........

123456789 (Критик), постов: 13928
11 апреля 2013, 15:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хотели ли Ван снимать Пилу 7. нет. А хотел ли Форсаж 7-да
-)

PS: Все для форсажников "Игра закончена"-)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
11 апреля 2013, 15:35
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что? Я представляю себе седьмой форсаж. Стетхем главный злодей, а режисёр создатель пилы 7.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 апреля 2013, 15:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Sky писал(а) 11 апреля 2013, 14:14
"я хочу сыграть с вами в одну игру-гонку, если отпустите педаль газа вам конец, спасется только тот кто придет ...
+1))


eneydos (Критик), постов: 2580
11 апреля 2013, 14:42
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 11 апреля 2013, 14:26
А режиссер "Форсажа" пускай снимет 7ую часть "Пилы")
Не, седьмая часть Пилы уже есть (Пила 3D).

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
11 апреля 2013, 14:28
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень интересно как кардинально другой жанр снимет Джеймс. Очень жду.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 апреля 2013, 14:26
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
А режиссер "Форсажа" пускай снимет 7ую часть "Пилы")

Sky (Новичок), постов: 13
11 апреля 2013, 14:14
Аватарка пользователя Sky
Больше 13 лет на сайте
13
"я хочу сыграть с вами в одну игру-гонку, если отпустите педаль газа вам конец, спасется только тот кто придет первым .."
в конце останутся только Дом на додже и О`Коннер на скайлике и им опять придется перепрыгивать рельсы когда несется поезд, но на этот раз они не успеют ...

OlegD (Критик), постов: 12063
11 апреля 2013, 14:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем????