px

Для "Аватара 2" будут созданы новые методы монтажа

11.04.2013 12:18
Для Аватара 2 будут созданы новые методы монтажа

Создатели сиквела разрабатывают уникальное программное обеспечение

При создании скивелов "Аватара" будет использоваться уникальные и инженерные решения. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказал на конференции NAB режиссер монтажа оригинальной картины Стивен Ривкин.

"Мы разрабатываем такую систему, которая позволит отслеживать метаданные для каждого образа в режиме реального времени во время съемок и работы с виртуальной средой. Джим (Кэмерон) вновь собирается выйти за границы современных представлений о процессе создания фильмов. Мы работаем с максимально возможным разрешением, что должно облегчить задачи для студии Weta. Джим также экспериментирует с высокой частотой кадров", - сказал он.

Отметим, что ранее продюсер проекта Джон Ландау также заявлял, что для создания подолжений будут использоваться самые высокотехнологичные решения, доступные кинематографистам.

Ожидается, что "Аватар 2" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 214
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 апреля 2013, 21:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 11 апреля 2013, 21:15
по идеи грубит только он))) Не за что извиняться
я и не извинялся. я просто объяснил, что ничего личного.

drakula (Критик), постов: 31099
11 апреля 2013, 21:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 11 апреля 2013, 21:08
о, ты начинаешь въезжать. "смысл фильма не в том что инопланетяне синие". отлично. но я не люблю аватар не потому, ...
посмотрите на старом ТВ

Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 апреля 2013, 21:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 11 апреля 2013, 21:16
что за мульт?
Монстры на каникулах - Стереотипы и расизм портят человеку жизнь пообщаться с совершенно новым человеком

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 апреля 2013, 21:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а мне во всём аватаре не нравится сам джек салли в аватаре, как бы это иронично не звучало. если бы он принёс себя в жертву пандоре, это было бы а не тот плоский хэппиэнд.....

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 апреля 2013, 21:17
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 11 апреля 2013, 21:14
ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТЬ КУЛЬТУРУ ЕМАЕ? Могли бы вообще что-то другое придумать про питание. Если у них стиль жизни как ...
100%.. вопрос века..... вот прилетели на землю инопланетяни 500 лет назад и спрашивают себя чего эти людишки так слабо развиты если они на нас похожи.... ваще дикари какие-то, ну их в баню, повернулись и улетели.


drakula (Критик), постов: 31099
11 апреля 2013, 21:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 11 апреля 2013, 21:03
ГДЕ ПРИШЕЛЬЦЫ которых мы знаем???
там мы ПРИШЕЛЬЦЫ

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 апреля 2013, 21:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 апреля 2013, 21:14
специально для вас их сделают серыми
)))) да. при входе в КТ будут выдавать серые очки.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 апреля 2013, 21:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Да - точнее они похожи на африканцев - не лучшие персонажи для масштабных фильмов

drakula (Критик), постов: 31099
11 апреля 2013, 21:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 11 апреля 2013, 21:01
смотри мультики - вот там есть смысл)))
что за мульт?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
11 апреля 2013, 21:16
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 11 апреля 2013, 21:15
по идеи грубит только он))) Не за что извиняться
о...у нас появился новый заступник))))