px

В Китае отменена премьера фильма "Джанго освобожденный"

11.04.2013 14:00
В Китае отменена премьера фильма Джанго освобожденный

Дебют фильма Квентина Тарантино на китайском кинорынке не состоялся

Событие, о котором так много говорили последнее время, - дебют фильма Квентина Тарантино в китайском прокате - не состоялось.

Как сообщает издание Deadline, премьера картины "Джанго освобожденный", намеченная на 11 апреля 2013 года, отменена. Решение китайских властей стало полной неожиданностью для компании Sony Pictures. Утверждается, что в некоторых кинотеатрах, демонстрацию фильма прервали через несколько минут после начала сеанса.

Анонимные источники высказывают предположение, что причиной стали сцены эротического характера, которые по какой-то причине не вызвали претензий у китайских цензоров ранее.

Напомним, что "Джанго освобожденный" был первым фильмом Тарантино, получившим прокатное удостоверение в Китае. Режиссер согласился подготовить особую версию картины для китайского проката, сократив эпизоды насилия.

Представители Sony Pictures надеются на то, что им удастся согласовать с властями новый прокатный график.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 16
Ecvador (Зритель), постов: 909
12 апреля 2013, 11:05
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю, наверное я бы не смог жить в стране, где власть вправе за тебя решать, какой фильм тебе можно смотреть, а какой-нет...

Noircop (Критик), постов: 1390
12 апреля 2013, 10:12
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за китайские власти , то разрешают ,то запрещают, они хоть знают что вообще хотят!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
12 апреля 2013, 0:36
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж... бедный китайский народ. (

Авгур (Критик), постов: 2919
12 апреля 2013, 0:01
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 11 апреля 2013, 21:47
а кто хочеть?))))
я)) пуэром и тигуанинем закупится))))

drakula (Критик), постов: 31095
11 апреля 2013, 21:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MORGOT писал(а) 11 апреля 2013, 21:46
Не хочу в Китай...
а кто хочеть?))))


MORGOT (Зритель), постов: 312
11 апреля 2013, 21:46
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Не хочу в Китай...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 апреля 2013, 19:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Из право

drakula (Критик), постов: 31095
11 апреля 2013, 19:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я то думал что от джанго останется только 10 минутный ролик

123456789 (Критик), постов: 13930
11 апреля 2013, 15:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А где там сцены эротического характера. что-то не припоминаю.
Чтож Джанго свободен. Джанго может отправится домой.?-)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
11 апреля 2013, 15:38
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что? Китайцы вообще странные... совсем...