Кристиан Бейл не войдет в "Лигу справедливости"
12.04.2013 11:47

Президент Warner Bros. опроверг участие режиссера и актера в создании картины
Информация о возможном участии Кристофера Нолана и Кристиана Бейла в создании фильма "Лига справедливости", распространенная ранее некоторыми СМИ, оказалась лишь слухом.
Президент кинокомпании Warner Bros. Джефф Робинов опроверг ее в разговоре с корреспондентами издания EW. Представители самого Нолана также подтвердили, что режиссер не имеет отношения к этому проекту. Отметим, что Кристиан Бейл ранее неоднократного заявлял, что не готов более играть Бэтмена.
По замыслу руководства кинокомпании, фильм "Лига справедливости" должен объединить несколько самых популярных супергероев DC Comics, в том числе Суперемена и Бэтмена.
Президент кинокомпании Warner Bros. Джефф Робинов опроверг ее в разговоре с корреспондентами издания EW. Представители самого Нолана также подтвердили, что режиссер не имеет отношения к этому проекту. Отметим, что Кристиан Бейл ранее неоднократного заявлял, что не готов более играть Бэтмена.
По замыслу руководства кинокомпании, фильм "Лига справедливости" должен объединить несколько самых популярных супергероев DC Comics, в том числе Суперемена и Бэтмена.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: EW
Всего комментариев: 66
ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 апреля 2013 в 12:37
| |
14 |
лига справедливости раздавится под непоколебимым авторитетом тёмного рыцаря и человека из стали, идиоты, они это не понимают, пущай снимают сериал на хбо, составят конкуренцию щиту |
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 апреля 2013 в 12:33
| |
|
13 |
nbst666 писал(а) 13 апреля 2013 в 22:40 Бетмен Нолана мне очень понравился и видеть нового мне не особо хочется.
Тоби Магуаер был отличным Питером ... Твой диагноз называется - Олдфаг.
Тоби был отличным Пауком?))) Really? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 38585
13 апреля 2013 в 23:20
| |
|
13 |
вот б эта новость была отвлекающей.
а на самом деле снимался б фильм про Бэтса потом или подготовка к Лиге шла Ворнеры не отпустят Нолана просто так. В качестве режиссера,продюсера или асистента но удержат |
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
13 апреля 2013 в 22:59
| |
|
13 |
как хочет |
nbst666 (Зритель), постов: 780
13 апреля 2013 в 22:40
| |
|
13 |
Бетмен Нолана мне очень понравился и видеть нового мне не особо хочется.
Тоби Магуаер был отличным Питером Паркером , а новый задрот меня не впечатлил. Не хотелось бы видеть похожее с бетменом |
Kent S (Киноакадемик), постов: 38585
13 апреля 2013 в 22:04
| |
|
13 |
А о пауке реально лучше промолчать....Хоть и сборы у него хорошие но для меня фильм полный провал.
А игра актеров не естественная и наигранная и сам паук....его палкой стукни и нет героя. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 38585
13 апреля 2013 в 22:03
| |
|
13 |
Ну всё рвно ВСЕ по любому будут сравнивать нового Бэтмана с Нолановским.
Тот не успел закончиться и тут на тебе еще новее с другим актером и другой версией. Они припоздали.Когда Нолан снял Темного рыцаря 2. И тот почти вышел в прокат Уорнеры увидели успех Мстителей по сборам и тогда решились на Лигу...Но поздно... До и фильм про Бэтмана Нолана эт просто отдельнаяя история. Конечн оч хотел б увидеть его в Лиге, но надо менять тогда концовку и сюжет,чтоб связать. А так было б уже 3 героя Бэтман Фонарь и Супер. И потом еще 2 добавил и всё съемки Лиги. Ну будем сследить за новостями по Лиге |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 апреля 2013 в 20:06
| |
|
13 |
Я молчу о Пауке. Когда я представляю Питера Паркера то... слюнявый слащавый.... и т п |
Зэпп (Критик), постов: 38896