px

Кристиан Бейл не войдет в "Лигу справедливости"

12.04.2013 11:47
Кристиан Бейл не войдет в Лигу справедливости

Президент Warner Bros. опроверг участие режиссера и актера в создании картины

Информация о возможном участии Кристофера Нолана и Кристиана Бейла в создании фильма "Лига справедливости", распространенная ранее некоторыми СМИ, оказалась лишь слухом.

Президент кинокомпании Warner Bros. Джефф Робинов опроверг ее в разговоре с корреспондентами издания EW. Представители самого Нолана также подтвердили, что режиссер не имеет отношения к этому проекту. Отметим, что Кристиан Бейл ранее неоднократного заявлял, что не готов более играть Бэтмена.

По замыслу руководства кинокомпании, фильм "Лига справедливости" должен объединить несколько самых популярных супергероев DC Comics, в том числе Суперемена и Бэтмена.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 66
ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 апреля 2013, 12:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лига справедливости раздавится под непоколебимым авторитетом тёмного рыцаря и человека из стали, идиоты, они это не понимают, пущай снимают сериал на хбо, составят конкуренцию щиту

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 апреля 2013, 12:33
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
nbst666 писал(а) 13 апреля 2013, 22:40
Бетмен Нолана мне очень понравился и видеть нового мне не особо хочется.
Тоби Магуаер был отличным Питером ...
Твой диагноз называется - Олдфаг.
Тоби был отличным Пауком?))) Really?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
13 апреля 2013, 23:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот б эта новость была отвлекающей.
а на самом деле снимался б фильм про Бэтса потом или подготовка к Лиге шла
Ворнеры не отпустят Нолана просто так. В качестве режиссера,продюсера или асистента но удержат

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
13 апреля 2013, 22:59
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как хочет

nbst666 (Зритель), постов: 780
13 апреля 2013, 22:40
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Бетмен Нолана мне очень понравился и видеть нового мне не особо хочется.
Тоби Магуаер был отличным Питером Паркером , а новый задрот меня не впечатлил.
Не хотелось бы видеть похожее с бетменом


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
13 апреля 2013, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А о пауке реально лучше промолчать....Хоть и сборы у него хорошие но для меня фильм полный провал.
А игра актеров не естественная и наигранная и сам паук....его палкой стукни и нет героя.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
13 апреля 2013, 22:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну всё рвно ВСЕ по любому будут сравнивать нового Бэтмана с Нолановским.
Тот не успел закончиться и тут на тебе еще новее с другим актером и другой версией.
Они припоздали.Когда Нолан снял Темного рыцаря 2. И тот почти вышел в прокат Уорнеры увидели успех Мстителей по сборам и тогда решились на Лигу...Но поздно...
До и фильм про Бэтмана Нолана эт просто отдельнаяя история.
Конечн оч хотел б увидеть его в Лиге, но надо менять тогда концовку и сюжет,чтоб связать.
А так было б уже 3 героя Бэтман Фонарь и Супер. И потом еще 2 добавил и всё съемки Лиги.
Ну будем сследить за новостями по Лиге

Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 апреля 2013, 20:06
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Я молчу о Пауке. Когда я представляю Питера Паркера то... слюнявый слащавый.... и т п

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2013, 20:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Moriarty писал(а) 13 апреля 2013, 20:00
Не согласен с вами. Все-таки ЖЧ всегда будет ассоциироваться Дауни как и Россомаха с Джекманом. А бэтса уже сыграли ...
я как раз это и сказал. не так трудно как Росомаху и ЖЧ.

Moriarty (Зритель), постов: 907
13 апреля 2013, 20:00
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 13 апреля 2013, 19:35
не знаю как насчет хаммера, но заменить его не так трудно будет как железного человека или росомаху.
Не согласен с вами. Все-таки ЖЧ всегда будет ассоциироваться Дауни как и Россомаха с Джекманом. А бэтса уже сыграли 4 разных актера.