"Обливион" установил рекорд в России
14.04.2013 10:59

Фильм Джозефа Косински успешно стартовал в международном прокате
Фантастический фильм "Обливион" успешно стартовал в международном прокате и, в частности, в России. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, в нашей стране картина в первый день проката заработала 1,5 миллиона долларов.
Это лучший старт среди кинопроектов в обычном формате с начала 2013 года и лучший старт для фильмов с участием Тома Круза.
К концу первых выходных "Обливион" должен заработать за пределами Северной Америки не менее 60 миллионов долларов. На родине фильм стартует лишь 19 апреля 2013 года.
Напомним, что его постановщиком был Джозеф Косински, главные роли сыграли Том Круз, Ольга Куриленко и Морган Фриман. Бюджет проекта - 120 миллионов долларов.
Это лучший старт среди кинопроектов в обычном формате с начала 2013 года и лучший старт для фильмов с участием Тома Круза.
К концу первых выходных "Обливион" должен заработать за пределами Северной Америки не менее 60 миллионов долларов. На родине фильм стартует лишь 19 апреля 2013 года.
Напомним, что его постановщиком был Джозеф Косински, главные роли сыграли Том Круз, Ольга Куриленко и Морган Фриман. Бюджет проекта - 120 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 20
Gelka2 (Зритель), постов: 95
17 апреля 2013 в 9:43
| |
13 |
Maxxx писал(а) 15 апреля 2013 в 1:40 что значит даже с Том Крузом??)) Войну миров Том слил по полной, да и другие фильмы с ним не сильно нравились мне. Как-то через чур переигрывает он в ролях, что в кино, что перед камерами СМИ. ИМХО. А тут получше получилось. |
Gordasha (Критик), постов: 861
15 апреля 2013 в 12:24
| |
|
15 |
Средненький фильм, но один раз сходить глянуть можно. |
KeeN (Зритель), постов: 910
15 апреля 2013 в 7:25
| |
|
16 |
Одноразовый фильм: идея взята частично с проекта "Луна 2112", картинка, бесспорно, красивая.
P.S. Музыка напоминает саундтрек из игры "Mass Effect". P.P.S. Круз играет хорошо, Куриленко - плохо. |
Maxxx (Критик), постов: 5250
15 апреля 2013 в 1:40
| |
|
13 |
Gelka2 писал(а) 14 апреля 2013 в 18:34 Сходи, мне понравилось, даже с Том Крузом. что значит даже с Том Крузом??)) |
Gelka2 (Зритель), постов: 95
14 апреля 2013 в 18:34
| |
|
13 |
Kent S писал(а) 14 апреля 2013 в 12:50 До конца месяца Обливион единственный фантастический фильм так, что люди с удовольствием пойдут на него и не провалиться.
Значит ... Сходи, мне понравилось, даже с Том Крузом. |
CaptainPirog (Критик), постов: 5078
14 апреля 2013 в 17:19
| |
|
15 |
Надо сходить обязательно. |
Sensi (Критик), постов: 1962
14 апреля 2013 в 14:03
| |
|
16 |
Вполне ожидаемо и оправданно, ничего лучше, например, в наших кинотеатрах сейчас не идет. |
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
14 апреля 2013 в 13:58
| |
|
16 |
То что видел в кинозале это и подтверждает. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40041
14 апреля 2013 в 12:50
| |
|
14 |
До конца месяца Обливион единственный фантастический фильм так, что люди с удовольствием пойдут на него и не провалиться.
Значит стоит сходить? как я понял по отзывам тут |
OlegD (Критик), постов: 12066
14 апреля 2013 в 12:29
| |
|
13 |
ClubLife писал(а) 14 апреля 2013 в 11:55 ждём сильного обвала Судя по большинству положительных отзывов, сильного обвала не будет. Тем более, что конкурентов нет) |
Rakl (Зритель), постов: 1229
14 апреля 2013 в 12:27
| |
|
15 |
Фильм очень понравился, но видно что Джозеф Косински много сплагиатил |
teyn (Киноман), постов: 1251
14 апреля 2013 в 12:24
| |
|
14 |
А вот это очень хорошо)))) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 апреля 2013 в 12:13
| |
|
14 |
одноразовый фильмец, где круз нещадно эксплаутирует своё Я, фигня, жду Леса Гросмана. |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 апреля 2013 в 11:55
| |
|
14 |
ждём сильного обвала |
dre (Новичок), постов: 29
14 апреля 2013 в 11:43
| |
|
|
фильс понравилсявсё на высоте,вчера ходил на него! |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 апреля 2013 в 11:39
| |
|
14 |
Зэпп писал(а) 14 апреля 2013 в 11:38 круз наверное писал всем в контакте и просил сходить.. а я и подписался к нему |
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 апреля 2013 в 11:38
| |
|
16 |
круз наверное писал всем в контакте и просил сходить.. |
Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 апреля 2013 в 11:27
| |
|
14 |
В России любят Тома Круза |
Anton Chigur (Зритель), постов: 657
14 апреля 2013 в 11:22
| |
|
13 |
Фильм очень понраился. Музыка, актеры, сценарий, атмосфера - все это мне пришлось по душе. Надеюсь фильм соберет хорошую кассу. |
OlegD (Критик), постов: 12066
14 апреля 2013 в 11:14
| |
|
13 |
Что ж, очень неплохо для начала. Главное, чтобы в США не провалился) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды



