px

Поклонница совершила нападение на Хью Джекмана

15.04.2013 00:00
Поклонница совершила нападение на Хью Джекмана

Известный актер был атакован в спортивном зале женщиной с бритвой

Поклонница Хью Джекмана совершила нападение на актера, в одном из нью-йоркских спортивных залов. Об этом сообщает издание NY Post.

По свидетельству сотрудников, женщине, одетой в брюки цвета хаки и синюю кофту с капюшоном, удалось проскользнуть мимо стойки регистрации и попасть в тренажерный зал. Там она с плачем бросилась к актеру, выкрикивая на бегу признания в любви.

В последний момент перед тем как сотрудникам удалось схватить ее, фанатка выхватила из трусов электрическую бритву полную волос с интимных частей тела и швырнула ее в актера.

После того как женщину вывели на улицу, она была задержана прибывшим по вызову нарядом полиции. Позже Джекман заявил следователям, что видел эту даму несколько раз, в том числе и у школы, в которой учится его семилетняя дочь.

Актер признался в интервью, что в момент нападения ему стало страшно, так как ему показалось, что женщина достала какое-то оружие.

"Она явно нуждается в помощи, и я надеюсь, она ее получит", - прокомментировал он.

Источник новости: NY Post


Всего комментариев: 30
Текстолит (Критик), постов: 60563
16 апреля 2013, 16:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 15 апреля 2013, 16:38
был один случай у меня, была у меня девушка, хорошие были отношения, но мы расстались, потом она говорила не хочет ...
Мне бы такую девушку
От которой не знаешь что ждать...

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
16 апреля 2013, 10:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арагорн писал(а) 16 апреля 2013, 9:58
согласен, да вы знаете она была немного чудаковатой, но почти все люди не без этого, а таком я даже подумать не мог
Исходя из своего юношеского опыта, я таких теперь за километр обхожу, психика дороже). Раньше такие казались интересными, необычными, но с годами понимаешь что просто у них тараканов на порядок больше чем у остальных, и они лезут наружу, вот и кажутся такие необычными)

Арагорн (Зритель), постов: 573
16 апреля 2013, 9:58
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 15 апреля 2013, 19:40
Тут другая все же ситуация. Вы были давно знакомы. И как вы не разглядели опасность?
согласен, да вы знаете она была немного чудаковатой, но почти все люди не без этого, а таком я даже подумать не мог

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
15 апреля 2013, 23:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Бедный Хью!) хватает же психопаток блин

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
15 апреля 2013, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
Арагорн писал(а) 15 апреля 2013, 16:38
был один случай у меня, была у меня девушка, хорошие были отношения, но мы расстались, потом она говорила не хочет ...
Тут другая все же ситуация. Вы были давно знакомы. И как вы не разглядели опасность?


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
15 апреля 2013, 19:38
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 15 апреля 2013, 19:35
Вот таких нужно на месте стрелять, уж извините за резкость
За что вы так бедную фанатку?:) Она же хотела отдать Джекману самое святое:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 апреля 2013, 19:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот таких нужно на месте стрелять, уж извините за резкость

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
15 апреля 2013, 17:00
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Психопатка!!!!!!

Арагорн (Зритель), постов: 573
15 апреля 2013, 16:38
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
был один случай у меня, была у меня девушка, хорошие были отношения, но мы расстались, потом она говорила не хочет расставаться и все такое, я сказал нет, она расклеила наклейки с признаниями мне в любви в универе, думала это поможет, я снова сказал что все кончено, через несколько дней она позвонила и сказала что если я не отвечу ей взаимностью и не вернусь, то убьет, я естественно в серьез не воспринял, ровно через 3 дня, по пути из магазина я встретил ее, в руках у нее был пистолет, после выстрела, только через неделю когда в больнице очнулся, я узнал что, пуля была с резиновым наконечником, а так бы умер, вот такие вот дела, так что девушки думаю больше подвержены маниям чем парни

Univer$al (Киноман), постов: 1046
15 апреля 2013, 16:35
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какой пугливый )))