px

В США вручены награды MTV Movie Awards

15.04.2013 08:44
В США вручены награды MTV Movie Awards

Триумфатором премии стал фильм "Мстители"

В США состоялась очередная церемония вручения премий MTV Movie Awards. Лучшим фильмом года была признана экранизация комиксов Marvel "Мстители".

Этот же проект одержал победу в категориях "лучший поединок" и "лучший злодей" (Том Хиддлстон). Лучшими актерами были признаны Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс, сыгравшие в фильме "Мой парень - псих". Они же удостоены награды в номинации "лучший поцелуй".

Победу в категории "лучший экранный дуэт" одержали Марк Уолберг и плюшевый медведь Тед, сыгравшие в картине "Третий лишний".

Наградой в номинации "лучший актер с голым торсом" отмечен Тэйлор Лотнер ("Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2").

Источник новости: MTV Movie Awards


Всего комментариев: 92
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2013, 11:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Berns писал(а) 15 апреля 2013, 11:20
Эх. Эпично вкусы зрительских масс деградировали.
про что конкретно вы?

Berns (Киноман), постов: 1258
15 апреля 2013, 11:20
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх. Эпично вкусы зрительских масс деградировали.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2013, 9:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2013, 9:35
Разговор в той же плоскости. Вы считаете, что зрители, которые сделали свой выбор, а аудитория MTV и есть основные ...
ну, что решили присяжные заседатели?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2013, 9:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2013, 9:35
Разговор в той же плоскости. Вы считаете, что зрители, которые сделали свой выбор, а аудитория MTV и есть основные ...
ну раз вопрос пошел дальше и в таком тоне, то вы проследите за собой, вы высмеяли поклонников ТР 2 своей насмешливой фразой, она явно двусмысленна - это во-первых; во-вторых - данная премия рассчитана исключительно на подростков (13-17 лет, тут то вы спорить не будете), в данном возрасте ни то что мнение объективное, личность то не сформирована (конечно, бывают и исключения, куда же без них); ну и в третьих - прошу не играть тут мускулами (это я про удаление), раз у вас есть такая возможность.....

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
15 апреля 2013, 9:35
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 15 апреля 2013, 9:25
ну если я не потерял нить вопроса, мы обсуждали данную премию, поэтому перевод вопроса в другую плоскость выглядит ...
Разговор в той же плоскости. Вы считаете, что зрители, которые сделали свой выбор, а аудитория MTV и есть основные зрители кинофильмов - стадо. Я считаю, что это хамство, и прошу вас прояснить этот вопрос. Сможет обосновать свою позицию, останетесь тут, если кроме хамства за ней ничего не стоит, будете удалены


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2013, 9:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2013, 9:24
А, то есть вы считаете стадом всех остальных зрителей, кроме себя? Например, у нас "Мстители" входят в тройку ...
и вас я не хотел обидеть, просто мое отношение ко всем рода премиям крайне негативное....смысла в них нет просто....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2013, 9:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2013, 9:24
А, то есть вы считаете стадом всех остальных зрителей, кроме себя? Например, у нас "Мстители" входят в тройку ...
ну если я не потерял нить вопроса, мы обсуждали данную премию, поэтому перевод вопроса в другую плоскость выглядит неуместным......

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
15 апреля 2013, 9:24
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 15 апреля 2013, 9:21
ну да ну да, стадо и выбирает!:)
А, то есть вы считаете стадом всех остальных зрителей, кроме себя? Например, у нас "Мстители" входят в тройку лучших фильмов года, а долгое время были в лидерах. Наши пользователи тоже стадо?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 апреля 2013, 9:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 апреля 2013, 9:14
Не выдумывайте ерунды:) Это самая влиятельная зрительская премия мира:)
ну да ну да, стадо и выбирает!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
15 апреля 2013, 9:14
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 15 апреля 2013, 9:07
ТР 2 снимали не для таких никчемных премий!:)
Не выдумывайте ерунды:) Это самая влиятельная зрительская премия мира:)