px

"Трансформеры 4" станут нападением из ада

15.04.2013 16:05
Трансформеры 4 станут нападением из ада

Майкл Бэй дал характеристику следующей серии фильма

На пресс-конференции к выходу фильма "Кровью и потом. Анаболики" журналисты попросили Майкла Бэя в двух словах охарактеризовать четвертую часть "Трансформеров".

Как сообщает издание Comingsoon, режиссер предложил весьма яркую трактовку сюжета - "нападение из ада". Он не уточнил, что именно имелось в виду.

Напомним, что ранее на сайте департамента по кинематографии штата Мичиган был опубликован синописис фильма, однако позже представители кинокомпании Paramount заявили, что информация не соответствует действительности.

Главные роли сыграют Никола Пельтц. Марк Уолберг и Джек Рейнор. "Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 50
Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 апреля 2013, 20:32
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 15 апреля 2013, 20:31
Помню в начале 2000-х покемонами болел)
Так стыжусь что не смотрел этот мультик. У на в 2000-х выключили канал Рэн ТВ

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 апреля 2013, 20:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 15 апреля 2013, 20:29
Один смех Бани Цукино чего стоит - отражение сегодняшней молодежи - не учит уроки и прогуливает
Помню в начале 2000-х покемонами болел)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 апреля 2013, 20:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 15 апреля 2013, 20:26
Найдутся)
Вообще люблю мультфильмы.
Один смех Бани Цукино чего стоит - отражение сегодняшней молодежи - не учит уроки и прогуливает

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 апреля 2013, 20:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 15 апреля 2013, 20:18
Пересмотрел вчера Сейлормун - качество все еще на высоте
У меня даже есть в коллекции)) Но давно не смотрел, тоже лет 15)

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 апреля 2013, 20:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 15 апреля 2013, 20:24
Смотря этот мультик я задавался вопросом - Есть такие девчонки с такой фигурой и характером??? Думаю что из 6 млрдов ...
Найдутся)
Вообще люблю мультфильмы.


Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 апреля 2013, 20:24
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 15 апреля 2013, 20:22
Аниме forever
Смотря этот мультик я задавался вопросом - Есть такие девчонки с такой фигурой и характером??? Думаю что из 6 млрдов найдутся

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 апреля 2013, 20:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 15 апреля 2013, 20:18
Пересмотрел вчера Сейлормун - качество все еще на высоте
Аниме forever

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 апреля 2013, 20:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 15 апреля 2013, 20:16
мульты смотрел лет 20 назад)) попробовал в прошлом году пересмотреть, уже того кайфа не было)
Пересмотрел вчера Сейлормун - качество все еще на высоте

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 апреля 2013, 20:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 15 апреля 2013, 20:06
Ребятишки... хватит спорит какой робот сильнее
А кто спорит?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 апреля 2013, 20:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ланселот писал(а) 15 апреля 2013, 20:06
Как знать) (не пиши больше вот так "2 (5) или 3 (6), а 1 (4)" я еле понял о чем ты.. ))

З.Ы. Я видел вы там о мультах ...
мульты смотрел лет 20 назад)) попробовал в прошлом году пересмотреть, уже того кайфа не было)