px

Том Круз возглавит вторжение на другую планету

Том Круз возглавит вторжение на другую планету

Актер снимется в фантастическом фильме по роману "Вьюга"

Том Круз подписал с кинокомпанией Warner Bros. контракт об участии в фантастическом фильме, основанном на романе "Вьюга" японского писателя Тёхэя Камбаяси. Об эом сообщает издние The Hollywood Reporter.

Действие происходит в недалеком будущем, через 30 лет после того, как через гиперпространственный портал над Антарктикой на Землю вторглись пришельцы, которых человечество назвало Джэм.

Объединенными действиями армий землян захватчики были отброшены на планету Фею. Теперь в задачу Специальных военно-воздушных сил входит окончательное уничтожение базы противника на Фее.

Главному герою, лейтенанту Рею Фукаи, поручено ответственное задание: произвести разведку и доставить сведения в штаб любой ценой. Единственным его напарником является оснащенный искусственным интеллектом и самыми передовыми системами вооружений истребитель FFR-31 с позывным "Вьюга".

Ранее по мотивам этого произведения на родине был снят аниме-сериал. Сроки работ над новым проектом не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter
16.04.2013 09:45
Всего комментариев: 29
rain_116 (Критик), постов: 476
19 апреля 2013, 10:59
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Круз вытянет все на свете. Не удивительно, что выбор пал на него. Рад, что Япония потиху начинает копироваться в Голливуд)

P.S. Хэтэуэй отличная актриса. Помните "Напряги Извилины"?! Шик и блеск, ящитаю) А если честно, то действительно отличная актриса, пусчай лет 150 снимается.

LP87 (Зритель), постов: 140
17 апреля 2013, 15:15
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 16 апреля 2013, 22:22
Что за Класс "А" такой? Хм, не знал, что там есть фильмы с Крузом, "Человек дождя" разве что. Но это заслуга ...
Лучше всего Круз получился в "Ванильном небе".Полфильма с перекривленной мордой лица Круза доставляет.

LP87 (Зритель), постов: 140
17 апреля 2013, 15:12
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 16 апреля 2013, 22:13
Не обольщайтесь:) Том Харди просто модный брэнд, который в одиночку не вытянет ни один фильм:) А Круз может:) И таки ...
А как же "Бронсон".Практически бенефис Тома Харди.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
16 апреля 2013, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде не плохой сценарий будет и фильм.
может и Аниме глянуть или оставить впечатления до выхода фильма

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
16 апреля 2013, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 16 апреля 2013, 22:36
Ой, да смотрел я все эти фильмы, и что? Еще раз повторяю, Круз ни разу не вызвал у меня полной ассоциированости с ...
Хэтэуэй однозначно ерунда по сравнению с Мюррэем и Крузом:) Просто хорошая, модная актриса:) Не более:) Лет пять еще будет на плаву:)


Erden (Критик), постов: 3085
16 апреля 2013, 22:36
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 апреля 2013, 22:28
То, что вы просто не смотрели "Цвет денег", "Фирма", "Несколько хороших парней", "Миссию невыполнимую" ...
Ой, да смотрел я все эти фильмы, и что? Еще раз повторяю, Круз ни разу не вызвал у меня полной ассоциированости с персонажем, не видел я в нем ни билльярдщика, ни суперагента.
А Хэтэуэй конечно ерунда на постном масле, тут я согласен

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
16 апреля 2013, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 16 апреля 2013, 22:22
Что за Класс "А" такой? Хм, не знал, что там есть фильмы с Крузом, "Человек дождя" разве что. Но это заслуга ...
То, что вы просто не смотрели "Цвет денег", "Фирма", "Несколько хороших парней", "Миссию невыполнимую" и так далее, это исключительно ваши проблемы:)
А довод с "Оскаром" и Энн Хэтэуэй - это пять, конечно:) Открою вам страшную тайну, "Оскара" нет у многих актеров, радом с которыми Хэтэуэй даже близко не была:) Билл Мюррэй, напрмер:) Куда уж ему до Харди и Хэтэуэй:)

Erden (Критик), постов: 3085
16 апреля 2013, 22:22
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 апреля 2013, 22:13
Не обольщайтесь:) Том Харди просто модный брэнд, который в одиночку не вытянет ни один фильм:) А Круз может:) И таки ...
Что за Класс "А" такой? Хм, не знал, что там есть фильмы с Крузом, "Человек дождя" разве что. Но это заслуга режиссера и Д. Хоффмана. Или к такому классу причислены Лучший стрелок, Фирма, Война миров?
А если серьезно, пока ваш Том звездит на всех углах и улыбается в 32 зуба, некий К. Вальц скромно получает 2-й Оскар, уже не говорю о Энн Хэтэуэй

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
16 апреля 2013, 22:13
Аватарка пользователя Andrew
Erden писал(а) 16 апреля 2013, 22:08
от Харди, поверьте, никто не фанатеет. Я лишь предложил кандидатуру, подходящую по типажу. А в будущем уверен, он ...
Не обольщайтесь:) Том Харди просто модный брэнд, который в одиночку не вытянет ни один фильм:) А Круз может:) И таки его усилия оценены не только зрителями, но и профессионалами:) Он 30 лет актер класса "А", а Харди вовсе не светит попасть в эту лигу:)

Erden (Критик), постов: 3085
16 апреля 2013, 22:08
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 16 апреля 2013, 22:00
Да, у него "всего лишь" три номинции, 7 номинаций на "Золотой глобус" и три награды:) А еще, представьте, ...
от Харди, поверьте, никто не фанатеет. Я лишь предложил кандидатуру, подходящую по типажу. А в будущем уверен, он займет достойное место в ряду лучших актеров Голливуда, и не ограничится "такими великими достижениями" как номинациями. Том Круз бутафорный актер, везде и всегда он остается Томом Крузом, независимо от персонажа или собственных попыток раствориться в роли. Никто его не винит в этом, в России вон, тоже есть такой, Харатьяном кличут. Просто удивляет такое фанатение от посредственного актера, честно, за годы проведенные на кинофорумах, впервые встречаю таких горячих поклонников суперталанта Т. Круиза