px

Объявлен график выхода новых "Звездных войн"

17.04.2013 23:08
Объявлен график выхода новых Звездных войн

Компания Walt Disney будет выпускать по одному фильму каждый год

Компании Walt Disney Pictures и Lucasfilm анонсировали на проходящей в Лас-Вегасе выставке CinemaCon график выхода очередных фильмов из серии "Звездные войны".

Седьмой эпизод будет выпущен в середине 2015 года, а далее каждое лето зрители смогут увидеть новый проект, среди которых будут и номерные эпизоды и отдельные картины, посвященные героям вселенной "Звездных войн". Какое количество дополнительных фильмов будет сопровождать новую трилогию, пока не уточняется.

Напомним, что "Звездные войны: Эпизод 7" снимет Джей Джей Абрамс по сценарию, который напишет Майкл Арндт.

Источник новости: Walt Disney Pictures, Lucasfilm


Всего комментариев: 77
Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 апреля 2013, 19:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 18 апреля 2013, 19:13
Нет. всех поразил размах. А также объединение героев. Ведь фильм, особенно в кино(я молчу про Аймакс 3д) смотрится ...
А кстати насчет этого. Мне понравилось первая сцена с ЖЧ ночью - было очень красиво. Остальное вроде бы показали как сделали. Сам Тони тут сыграл более - серьезным чтоли. Насчет Локи - ДА. Весь фильм ждал как он накостыляет всем.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 апреля 2013, 19:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 18 апреля 2013, 19:12
Да - там качество более четкий. И не зря Узника азкабана выбрали фильмом десятиетия
На счет 10-летия не знаю, но внимания заслуживает.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 апреля 2013, 19:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 18 апреля 2013, 19:08
По идеи Мстители это что ни на есть самая качественная из Марвела
Нет. всех поразил размах. А также объединение героев. Ведь фильм, особенно в кино(я молчу про Аймакс 3д) смотрится хорошо, но после впечатлений 0, не вспоминается, вспоминаются сборы под 1, 5 млрд, да и сами мстители. Я молчу про Локки, главного злодея! Жалко его, и против него они? Юмор Тони уже перебарщивал, Капитан немного тормознутый, Вдова больше смотрит как она хорошо трюки выполнила, все это , увы видно на лицах актеров.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 апреля 2013, 19:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 18 апреля 2013, 19:04
Вот именно, количество да, но качество -нет. Мне ВК не нравится. По мне "Гарри Поттер" лучше и смотрибельнее, ...
Да - там качество более четкий. И не зря Узника азкабана выбрали фильмом десятиетия

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 апреля 2013, 19:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 18 апреля 2013, 19:04
Вот именно, количество да, но качество -нет. Мне ВК не нравится. По мне "Гарри Поттер" лучше и смотрибельнее, ...
Наиболее логичнее открыть несколько проектов и запланировать этот выйдет через год это через два и т п


Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 апреля 2013, 19:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 18 апреля 2013, 19:03
И вам нравится? Мстителей посмотрел тв кинотеатре, и не тянет даже отрывок пересмотреть. Самой удачной работой ...
По идеи Мстители это что ни на есть самая качественная из Марвела

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 апреля 2013, 19:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но все же, думаю 7 эпизод выйдет качественным от Абрамса, но остальные годишники- мимо.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 апреля 2013, 19:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 18 апреля 2013, 18:49
Крис Коламбус и Питер Джексон хорошо справились со своей задачей снимать за год. Хотя да - ждать с качеством Аватара ...
Вот именно, количество да, но качество -нет. Мне ВК не нравится. По мне "Гарри Поттер" лучше и смотрибельнее, пересматриваю, а ВК, еле досмотрел.

Hasanov (Критик), постов: 13885
18 апреля 2013, 19:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 апреля 2013, 18:54
Качество марвеловских комиксов страдает? выходят каждый год по ленте-) а опофеозом торжества выходят мстители ...
И вам нравится? Мстителей посмотрел тв кинотеатре, и не тянет даже отрывок пересмотреть. Самой удачной работой Марвел считаю "Железный человек(1 часть)".

123456789 (Критик), постов: 13928
18 апреля 2013, 18:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 18 апреля 2013, 18:44
О качестве можно позабыть.
Качество марвеловских комиксов страдает? выходят каждый год по ленте-) а опофеозом торжества выходят мстители раз в два три года!!-)