px

Джордж Лукас выбрал дату свадьбы

18.04.2013 11:03
Джордж Лукас выбрал дату свадьбы

Создатель "Звездных войн" решил жениться второй раз

Джордж Лукас и его давняя подруга Меллоди Хобсон сочетаются законным браком 29 июня 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, церемония состоится в отеле Chicago Peninsula Hotel.

К алтарю новобрачную поведет бывший сенатор от штата Нью-Джерси Билл Брэдли. Для 43-летней Хобсон это будет первый брак, 68-летний Лукас женится второй раз. Романтические отношения между ними продолжаются с 2006 года.

Напомним, что пара объявила своей помолвке в январе 2013 года, вскоре после того как Джордж Лукас продал за четыре миллиарда долларов компанию Lucasfilm. У Лукаса трое приемных детей, у его избранницы детей нет.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 135
Текстолит (Критик), постов: 60675
18 апреля 2013, 16:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 18 апреля 2013, 16:25
Такие все знатоки наших продажных душонок! На себя бы посмотрели...
Не расстраивайтесь
Я знаю свои недостатки
Но даже за недостатки некоторые девушки умеют любить

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
18 апреля 2013, 16:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2013, 15:42
У меня буквально вчера был интересный случай
По работе познакомился с очень красивой блондинкой, стали общаться, ...
Вот это жесть, пришел на собеседование в незнакомую организацию, и давай блондинок трогать...Еще кто-то о морали вякает...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
18 апреля 2013, 16:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такие все знатоки наших продажных душонок! На себя бы посмотрели...

Текстолит (Критик), постов: 60675
18 апреля 2013, 16:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 15:56
В любом случае, не столько, сколько создатели "Звезных войн":) А женщина ж думает не только отсебе, но и "о ...
Если женщина биться боли ей трудно будет психологически родить ребёнка

Текстолит (Критик), постов: 60675
18 апреля 2013, 16:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 15:54
Странно:) Со мной как раз все наоборот. Когда девушки узнают, что я безработный ласки только усиливаются:)
Надо бы мне над этим поэкспериментировать)


Andrew (Главный редактор), постов: 73372
18 апреля 2013, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 18 апреля 2013, 15:31
А что директора DreamWorks A... мало зарабатывают?
В любом случае, не столько, сколько создатели "Звезных войн":) А женщина ж думает не только отсебе, но и "о будущих детях":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
18 апреля 2013, 15:54
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2013, 15:42
У меня буквально вчера был интересный случай
По работе познакомился с очень красивой блондинкой, стали общаться, ...
Странно:) Со мной как раз все наоборот. Когда девушки узнают, что я безработный ласки только усиливаются:)

Текстолит (Критик), постов: 60675
18 апреля 2013, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня буквально вчера был интересный случай
По работе познакомился с очень красивой блондинкой, стали общаться, причём само общение перешло к прикосновениям, пока я не ляпнул, что я безработный и тут все ласки мгновенно прекратились с таким её ответом:
"я не стану встречаться с безработным, которого буду содержать...перспектива развития важна..."
спустя некоторое время подошёл её начальник с кем собственно я и должен был встретиться...
какое было её удивление узнать кем я работаю.
вот так то девочки!

OlegD (Критик), постов: 12063
18 апреля 2013, 15:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 15:20
Женщина в 43 года, никогда не бывавшая замужем, и известный на весь свет миллиардер:) Да, конечно, это только любовь:)
И что если ей 43 года? Вот если бы 30 было, я бы вряд ли поверил в любовь. А так они возможно действительно любят друг друга, а все тут рассказывают какой Лукас лох, что его обвела вокруг пальца директор Дримворкс!)

Sensi (Критик), постов: 1962
18 апреля 2013, 15:31
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 12:55
Обязательно надо рассматривать:) Когда они познакомились Лукас зарабатывал примерно по 150-200 миллионов долларов ...
А что директора DreamWorks A... мало зарабатывают?