px

Брэдли Купер навестил раненного в бостонском теракте

19.04.2013 20:31
Брэдли Купер навестил раненного в бостонском теракте

Популярный актер поддержал пострадавших от взрыва бомбы

Брэдли Купер, находящийся на съемках в Бостоне, посетил клинику, где проходят лечение пострадавшие от взрыва бомбы во время ежегодного марафона. Об этом сообщает ресурс Toofab.

Компанию актеру составил известный игрок футбольной команды New England Patriots Джулиан Эдельман, который разместил в своем блоге фотографию, сделанную во время визита.

Напомним, что теракт произошел 15 апреля 2013 года. В результате взрывов бомб, заложенных двумя террористами, погибли три человека, среди которых один ребенок. Еще 180 человек получили ранения различной степени тяжести.

Американские спецслужбы довольно быстро установили личности террористов. Ими оказались братья Тамерлан и Джохар Царнаевы.

Во время спецоперации по их захвату старший из братьев был убит. Поиски младшего на момент написания данной заметки продолжались.

Источник новости: Toofab


Всего комментариев: 43
Steve Austin (Критик), постов: 5836
22 апреля 2013, 21:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Art Anshang писал(а) 22 апреля 2013, 20:56
Опять же, не зная, чем руководствовался Купер, как можно утверждать, что дело доброе? Ведь добрым дело может называться, ...
Но если доброе не нравится, назовите полезным. Это не так важно.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
22 апреля 2013, 20:56
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 22 апреля 2013, 8:31
Это не факт, это снова предположение, спорить с которым из-за того, что мы не знаем побуждений Купера, как вы сказали, ...
Опять же, не зная, чем руководствовался Купер, как можно утверждать, что дело доброе? Ведь добрым дело может называться, когда делалось исключительно из добрых побуждений. Так что с уверенностью можно утверждать только то, что дело просто сделано. К счастью с пользой для кого-то.
Давай уже закругляться и каждый просто останется при своих мнениях)

rain_116 (Критик), постов: 476
22 апреля 2013, 9:35
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Действительно, мотивация не так уж и важна - о ней никто не расскажет, главное то, что было сделано.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
22 апреля 2013, 8:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Art Anshang писал(а) 21 апреля 2013, 2:52
О каких фактах идёт речь? Есть только один достоверный факт - раз мы всё еще обсуждаем купера, то пиар удался)
Это не факт, это снова предположение, спорить с которым из-за того, что мы не знаем побуждений Купера, как вы сказали, бесполезно. А вот сделанное Купером и футболистом дело - это факт, и что оно доброе - тоже факт.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
22 апреля 2013, 8:29
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой теракт?!!!


Art Anshang (Зритель), постов: 266
22 апреля 2013, 2:05
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Ma писал(а) 22 апреля 2013, 0:59
А вам что завидно? Какая разница какие мотивы двигали Купером - пиар, веселье, сострадание и пр. Главное больному ...
При чём тут зависть? Мне от посещения Купера было бы ни тепло, ни холодно, я не фанат. Просто малость огорчает, что люди не столько радуются за покоцанного парнягу, которому, судя по лицу, это посещение подвалило немного счастья, сколько превозносят и прославляют Купера за это его "великое" деяние. Я не особо верю в его альтруизм и я просто высказал своё мнение, не пытайтесь его оспорить. Никто не знает настоящих побуждений и следовательно спорить без толку.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
22 апреля 2013, 0:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Art Anshang писал(а) 21 апреля 2013, 2:52
О каких фактах идёт речь? Есть только один достоверный факт - раз мы всё еще обсуждаем купера, то пиар удался)
А вам что завидно? Какая разница какие мотивы двигали Купером - пиар, веселье, сострадание и пр. Главное больному было искренне хорошо что его навестил известный актер. Вот вам хорошо когда вы деньги получили в виде прибыли или зарплаты? А ведь мотивы тех кто вам эти деньги направил могут быть совсем различными - начиная с жалости и заканчивая лютой ненавистью.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
21 апреля 2013, 2:54
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
omalA писал(а) 20 апреля 2013, 22:44
А что вас тут удивляет? Это совершенно нормально. Брэдли Купер, кстати, - замечательнейший актер! Перспективный ...
Ну знаешь, у тех, что за окияном, с этим делом строго, можно и под суд попасть за такую вот невинную выходку.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
21 апреля 2013, 2:52
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 20 апреля 2013, 21:17
А вы, наверное, искренне полагаете, что Брэдли тут же начал бы на футболиста кричать, что он ничего не понимает, ...
О каких фактах идёт речь? Есть только один достоверный факт - раз мы всё еще обсуждаем купера, то пиар удался)

omalA (Зритель), постов: 348
20 апреля 2013, 22:44
Аватарка пользователя omalA
Art Anshang писал(а) 20 апреля 2013, 13:08
И ты наверно искренне полагаешь, что этот самый случайный фотограф футболист выложил её без разрешения купера?
А что вас тут удивляет? Это совершенно нормально. Брэдли Купер, кстати, - замечательнейший актер! Перспективный это уж точно!