px

Создатели "Росомахи" столкнулись с массовым воровством постеров

22.04.2013 10:17
Создатели Росомахи столкнулись с массовым воровством постеров

Компания 20th Century Fox вынуждена перевыпустить половину плакатов

Кинокомпания 20th Century Fox столкнулась с необычной проблемой во время рекламной кампании фильма "Росомаха: Бессмертный" - массовым воровством рекламных плакатов. Об этом сообщает издание Collider со ссылкой на руководство студии.

Утверждается, что речь преимущественно идет постерах, представленных зрителям еще в октябре 2012 года. Именно эти скетчи были размещены на остановках общественного транспорта и по какой-то причине привлекли внимание злоумышленников.

Воровство достигло таких масштабов, что студия была вынуждена перевыпустить около половины плакатов, при этом рекламные щиты на многих остановках пустовали в течение долгого времени.

Многие из украденных плакатов уже продаются на различных интернет-площадках по цене 100 долларов и более.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 34
rain_116 (Критик), постов: 476
25 апреля 2013, 11:24
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Я мечтал воровать постеры с кинотеатров, и не стыжусь этого) Пацаны к успеху пришли)

ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
23 апреля 2013, 12:53
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
Hallo писал(а) 23 апреля 2013, 11:41
Странное поведение народа.
Да действительно странное дело:)люди вагонами воруют а эти дурики плакаты по 100 баксов толкают:)))

ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
23 апреля 2013, 12:51
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
это плохая новость или хорошая?я что-то не понял!проблема дядьку с когтями нарисовать?:)

Hallo (Киноман), постов: 293
23 апреля 2013, 11:41
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Странное поведение народа.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2013, 10:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
реклама, не более........


sunnygold (Критик), постов: 1945
22 апреля 2013, 22:04
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как я мечтала о постере "Сердце Ангела" с Микки Рурком, когда он у нас прокатывался, в страшной провинции...1987 год....

2706andrey (Зритель), постов: 1090
22 апреля 2013, 21:46
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Человек Паук писал(а) 22 апреля 2013, 19:58
Эти воры боготворят его забывая о том что он тоже обычный человек!
Эт кого ты там ворами называешь???

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
22 апреля 2013, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А когда фильм то выходит я забыл

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
22 апреля 2013, 20:35
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я оказывается вор в законе))))))

S3S (Критик), постов: 13199
22 апреля 2013, 20:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 апреля 2013, 20:18
думаешь это риз воровала постеры???
)) да мало ли, что только не учудит подвыпившая девушка..