px

Сериал "Футурама" будет завершен

23.04.2013 00:28
Сериал Футурама будет завершен

Последняя серия популярного телепроекта выйдет 4 сентября 2013 года

Седьмой сезон популярного анимационного сериала "Футурама" станет последним. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на информацию канала Comedy Central.

Премьера второй половины текущего сезона состоится 19 июня 2013 года, а последний эпизод будет представлен зрителям 4 сентября 2013 года. Причиной закрытия проекта послужили его низкие рейтинги.

Напомним, что сериал демонстрировался каналом FOX с 1999 по 2003 год. Затем на DVD были выпущены несколько полнометражных продолжений. "Футурама" была "реанимирована" в 2009 году телеканалом Comedy Central. Создатели сериала Дэвид И. Коэн и Мэтт Гроунинг постараются найти для проекта новую площадку.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 25
Z_VEGAS (Зритель), постов: 57
22 июня 2013, 17:05
Аватарка пользователя Z_VEGAS
Больше 10 лет на сайте
10
Я открою свою футураму, с Блэджком и...

rain_116 (Критик), постов: 476
25 апреля 2013, 11:17
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
— Пойдем, Бендер, наверняка там можно что-нибудь украсть!
— Даже не знаю, Фрай. Впервые в жизни мне кажется, что я украл достаточно.

Жаль, безусловно, но скорее всего и вправду достаточно.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 апреля 2013, 18:08
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль, любимый мульт.

Уно (Киноман), постов: 153
24 апреля 2013, 18:02
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
У меня дома есть пару сезонов на ДВД. Иногда пересматриваю.

Erden (Критик), постов: 3085
24 апреля 2013, 17:51
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
- Бендер, нет никакой Тайной Лиги Роботов, они существуют только в комиксах!!!
- Что, существуют только в комиксах? А откуда тогда у меня их постеры и наклейки???


JAR-JAR (Зритель), постов: 58
24 апреля 2013, 10:55
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль.

drakula (Критик), постов: 31094
24 апреля 2013, 10:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ziDan07 писал(а) 23 апреля 2013, 17:21
Кто то будет расстроен а кому то все равно !
в точку

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2013, 21:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жалко.

Noircop (Критик), постов: 1390
23 апреля 2013, 20:50
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все что имеет начало имеет и конец! Удачного завершения франшизы)

Fortunov (Киноман), постов: 525
23 апреля 2013, 20:37
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Pi Patel писал(а) 23 апреля 2013, 10:26
NOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕеееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттт!! !!!!!((((