px

Арми Хаммер станет "Человеком от Д.Я.Д.И."

25.04.2013 08:43
Арми Хаммер станет Человеком от Д.Я.Д.И.

Актер снимется в фильме по мотивам популярного телесериала

Арми Хаммер и Том Круз исполнят главные роли в фильме "Человек от Д.Я.Д.И.", основанном на популярном в 60-е годы прошлого века телевизионном сериале. Об этом сообщет издание Deadline.

Действие его происходило в годы Холодной войны, а сюжет строился вокруг агентов советской и американской разведок Ильи Курякина и Наполеона Соло, которые работают на объединенную структуру United Network Command for Law Enforcement (U.N.C.L.E.), сражающуюся с мировым злом, представленным организацией Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity (T.H.R.U.S.H.).

Постановщиком фильма назначен Гай Ричи. Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 7
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
25 апреля 2013, 20:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 25 апреля 2013, 20:31
Человек от Д.Я.Д.И против человека из U.N.C.L.E такие голливудские сюжеты наверное в палате №6 пишут -))
ТО есть R.I.P.D ошибочка

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
25 апреля 2013, 20:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Человек от Д.Я.Д.И против человека из U.N.C.L.E такие голливудские сюжеты наверное в палате №6 пишут -))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 апреля 2013, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ДЯДЯ против ДРОЗДА?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
25 апреля 2013, 13:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Д.Я.Д.Я вот как значит его визит в Москву повлиял на него и исполнении Ильи Курякина , это уже хорошо. А Арми Хаммер классный актёр , но не нашей эпохи он такой парень 70-х типо Фассбендера и Гослинга такие актёры необходимы. Кстати не "Хаммерт" а Хаммер в статье ошибка ...-))

OlegD (Критик), постов: 12063
25 апреля 2013, 12:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как же Холмс 3? Эх ты, Ричи)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 апреля 2013, 11:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рокнрольщик 2 !? долгострой аля город грехов 2 ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
25 апреля 2013, 10:02
Аватарка пользователя Andrew
Нашего шпиона сыграет именно Хаммер:)