px

Крупнейший прокатчик США отказался от рекламы "Железного человека 3"

25.04.2013 18:11
Крупнейший прокатчик США отказался от рекламы Железного человека 3

Компания Regal Entertainment отозвала все промо-материалыи

Компания Regal Entertainment, владеющая крупнейшей сетью кинозалов в Северной Америке, отозвала все промо-материалы фильма "Железный человек 3", в том числе рекламные плакаты и трейлеры.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое решение было принято в процессе переговоров с компанией Walt Disney. Напомним, что последняя предложила прокатчикам пересмотреть условия разделения кассовых сборов, с намерением увеличить свою долю.

Ранее Regal Entertainment и вторая крупнейшая сеть AMC Entertainment заблокировали предварительные продажи билетов на фильм. В обоих компаниях новую инициативу Walt Disney считают неприемлемой.

Стороны рассчитывают достичь компромисса к премьере картины, которая намечена на 2 мая 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 46
Hasanov (Критик), постов: 13885
25 апреля 2013, 20:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 апреля 2013, 20:14
Я вообще не любитель делать такие прогнозы:) Очень много факторов надо учитывать:) Но полагаю, что стартует с результатом ...
Спасибо)Ну вот, уже оптимистичные сборы)

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
25 апреля 2013, 20:16
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 апреля 2013, 20:15
филльм так себе
книга очень хороша. немного неумело поставили

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
25 апреля 2013, 20:15
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 апреля 2013, 20:14
Я вообще не любитель делать такие прогнозы:) Очень много факторов надо учитывать:) Но полагаю, что стартует с результатом ...
сколько сколько постов??

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
25 апреля 2013, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 25 апреля 2013, 20:13
Джон Картер тому пример?
филльм так себе

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
25 апреля 2013, 20:14
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 апреля 2013, 19:36
Лукас, кому ты свое детище продал, кому?)
хитрый дедуган зато на пенсию скопил


Andrew (Главный редактор), постов: 73174
25 апреля 2013, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 25 апреля 2013, 20:03
В иных сетях рапортуют о полных продажах) И прогноз имеет право на осуществление, на жизнь так скажем. Вы вот сами ...
Я вообще не любитель делать такие прогнозы:) Очень много факторов надо учитывать:) Но полагаю, что стартует с результатом 135-140 миллионов в лучшем случае

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 апреля 2013, 20:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 25 апреля 2013, 20:10
все равно, лучше б фильмы толковые делали
Джон Картер тому пример?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
25 апреля 2013, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 апреля 2013, 20:01
Только из-за нескольких сотен миллионов баксов:)
все равно, лучше б фильмы толковые делали

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
25 апреля 2013, 20:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Walt Disney компетентно поступает , хочет предоставить возможность своей компании не конкурировать премьере Железный человек с их Одиноким рейнджером -))) Я так думаю ...

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 апреля 2013, 20:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 апреля 2013, 20:00
Никакого "разлета" билетов нет:) Две крупнейшие прокатные сети не продают билеты:) Остальные продают, но это ...
В иных сетях рапортуют о полных продажах) И прогноз имеет право на осуществление, на жизнь так скажем. Вы вот сами , сколько дадите?Очень интересно от Вас прочитать)