px

Стивен Спилберг снимет фильм о Бараке Обаме

28.04.2013 10:48
Стивен Спилберг снимет фильм о Бараке Обаме

Главную роль режиссер намерен поручить Дэниелу Дей-Льюису

Стивен Спилберг решил продолжить экранизировать биографии американских президентов. И как сообщил сам режиссер на официальном канале Белого дома в YouTube, следующий его фильм будет посвящен Бараку Обаме.

По признанию Спилберга, задача снимать картину про действующего президента весьма сложна, так как мало кто знает, какой Обама на самом деле. И здесь нужен актер, который сможет буквально раствориться в образе. Спилберг уверен, что никто не справится с этой ролью лучше, чем Дэниел Дей-Льюис.

В качестве подтверждения режиссер продемонстрировал несколько видеозаписей проб, которые зафиксировали поразительное перевоплощение знаменитого актера.

Ролик доступен по этой ссылке.

Источник новости: Какнал Белого Дома в YouTube


Всего комментариев: 38
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
28 апреля 2013, 13:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавно получилось:)

Fortunov (Киноман), постов: 525
28 апреля 2013, 13:10
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 28 апреля 2013, 12:06
Народ, вы чего, серьезно что ли?:) Это же розыгрыш. В котором принял участие Обама. Спилберг говорит, что хочет снять ...
Наивные мы)))

CenT (Новичок), постов: 47
28 апреля 2013, 12:47
Аватарка пользователя CenT
Ахаха смех разыграли так разыграли )))

OlegD (Критик), постов: 12063
28 апреля 2013, 12:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 апреля 2013, 12:06
Народ, вы чего, серьезно что ли?:) Это же розыгрыш. В котором принял участие Обама. Спилберг говорит, что хочет снять ...
Аххах! Ну я хоть видео не смотрел))) Ну и ладненько) ждем возвращения Спилберга к Робопокалипсису) или как его там?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
28 апреля 2013, 12:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да и так было ясно что развод, а после видео тем более ясно)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 апреля 2013, 12:13
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 апреля 2013, 12:06
Народ, вы чего, серьезно что ли?:) Это же розыгрыш. В котором принял участие Обама. Спилберг говорит, что хочет снять ...
....

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 апреля 2013, 12:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 апреля 2013, 12:06
Народ, вы чего, серьезно что ли?:) Это же розыгрыш. В котором принял участие Обама. Спилберг говорит, что хочет снять ...
эхо первого апреля? а наш президент зато с журавлями летает. и тут никакого розыгрыша. а жаль)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 апреля 2013, 12:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 апреля 2013, 12:01
обама. спасибо что живой.
ахаха:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 апреля 2013, 12:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 апреля 2013, 12:02
Какая опечатка, вы о чем:) Задача - сложна:)
а точно) показалось) слово задача как то выбивается из текста, мозг фразу оцифровал...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 апреля 2013, 12:06
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Теперь понятно кому надо доверить фильм про Ленина