px

Редизайн Трансформеров будет оправдан сюжетом

28.04.2013 18:46
Редизайн Трансформеров будет оправдан сюжетом

Майкл Бэй пообещал полностью обновленный облик роботов

Майкл Бэй подтвердил полный редизай роботов для фильма "Трансформеры 4". Об этом сообщает издание MovieFone.

"Мы совершенно изменили облик роботов, добавив множество крутых штук. Это действительно полный редизайн от макушки до пят. Есть причина, которая это объясняет, но и без нее это просто круто и свежо", - сказал режиссер.

Напомним, что очередное продолжение будет сниматься в стереоскопическом формате новыми камерами IMAX. Часть съемок пройдет на территории Китая, так как "Трансформеры 4" станет совместным американо-китайским проектом.

Главные роли сыграют Никола Пельтц и Марк Уолберг.

Премьера состоится 27 июня 2014 года.

Источник новости: MovieFone


Всего комментариев: 38
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 апреля 2013, 17:00
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Erden писал(а) 29 апреля 2013, 13:35
я помню, где в 1990-м впервые увидел трансформеров в мультике "Роботекс", тогда произвело впечатление, правда ...
Помню по тв показывали мульт-сериал именно про этих самых Трансформеров, потом пошли "Бист ворс", животные трансформирующиеся в роботов (или наоборот)))

Erden (Критик), постов: 3085
29 апреля 2013, 13:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гляну мельком только из-за "нового дизайна"

Erden (Критик), постов: 3085
29 апреля 2013, 13:35
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Doctor_Vitya писал(а) 29 апреля 2013, 0:13
Трансформеры это ведь фантастика.что-то вроде сказки.дети смотрят. и что они для себя здесь найдут? железяки крушат ...
я помню, где в 1990-м впервые увидел трансформеров в мультике "Роботекс", тогда произвело впечатление, правда не так, как более поздние "Война гоботов", но тем не менее. А нынешним мальчишкам такие блокбастеры в самый раз

Dimas (Новичок), постов: 34
29 апреля 2013, 13:08
Аватарка пользователя Dimas
Больше 11 лет на сайте
11
обязательно посмотрю=)

drakula (Критик), постов: 31095
29 апреля 2013, 12:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 29 апреля 2013, 12:27
Думаю упростят их. А то как-то уж слишком запутанно они трансформировались. Как будто каждый болтик отдельно.)
+1


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 апреля 2013, 12:27
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Думаю упростят их. А то как-то уж слишком запутанно они трансформировались. Как будто каждый болтик отдельно.)

Sensi (Критик), постов: 1962
29 апреля 2013, 10:45
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 28 апреля 2013, 21:16
еще больше моднявости и крутости... фишка ради которой стоит посмотреть данную картину...)
Или наоборот не стоит :)

drakula (Критик), постов: 31095
29 апреля 2013, 10:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 28 апреля 2013, 19:06
То есть Оптимуса мы в четвертой части наблюдать не будем?)
будем в другом облике

SharkD (Зритель), постов: 184
29 апреля 2013, 10:05
Аватарка пользователя SharkD
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Doctor_Vitya писал(а) 29 апреля 2013, 0:13
Трансформеры это ведь фантастика.что-то вроде сказки.дети смотрят. и что они для себя здесь найдут? железяки крушат ...
Трансформеры в свое время завоевали внимание половины мира. Дети что-то находили в них. А сейчас снятые Трансы Бэем - это как привет из прошлого.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 апреля 2013, 1:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поф, главное что бы было зрелище как в прошлых частях