px

Майкл Бэй приглашал Дуэйна Джонсона в "Трансформеры 4"

29.04.2013 10:57
Майкл Бэй приглашал Дуэйна Джонсона в Трансформеры 4

Бывший рестлер был первым претендентом на роль в картине

Первым претендентом на одну из главных ролей в фильме "Трансформеры 4" был не Марк Уолберг, а Дуэйн Джонсон. Об этом последний сообщил на своей странице в Twitter.

"Майкл Бэй предложил мне поучаствовать в "Трансформерах", но я уже был связан обязательствами по "Геркулесу". Поэтому он отдал роль Уолбергу", - написал Джонсон.

Напомним, что в картине также будут сниматься Джек Рейнор и Никола Пельтц. Съемки пройдут в США и Китае летом 2013 года.

Премьера состоится 27 июня 2014 года.

Источник новости: Twitter Дуэйн Джонсона


Всего комментариев: 23
Black_Prince (Зритель), постов: 164
2 мая 2013, 4:55
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Жак Клузо писал(а) 1 мая 2013, 19:04
А что старых актёров не будет?
Нет это типа новая история....

Жак Клузо (Новичок), постов: 7
1 мая 2013, 19:04
Аватарка пользователя Жак Клузо
А что старых актёров не будет?

Black_Prince (Зритель), постов: 164
1 мая 2013, 17:08
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Hallo писал(а) 29 апреля 2013, 20:36
Мне кажется это хорошо что Дуэйна не получилось снятся в Трансформерах.
Конечно хорошо....Я бы тогда застрелился)))

Black_Prince (Зритель), постов: 164
1 мая 2013, 17:03
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2013, 20:03
Дуейн правильно сделал, наверное он ознакомился со сценарием и он ему не понравился
Лучше бы он ознакомился со сценарием Бросок Кобры 2 и в него не получилось снятся в таком бредовом фильме.....Он мне как отличный актер запомнился по фильмам Царь скорпионов и Сокровище Амазонки...

Black_Prince (Зритель), постов: 164
1 мая 2013, 16:58
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Хоть убейте.. не вижу я Скалу в Трансформерах ...Ни его это..


drakula (Критик), постов: 31095
30 апреля 2013, 8:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 29 апреля 2013, 22:29
Нее мне кажется Скала не подошел б для такого фильма.
если тока крушитель тансформеров....
он сам как Оптимус

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
29 апреля 2013, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нее мне кажется Скала не подошел б для такого фильма.
если тока крушитель тансформеров....

drakula (Критик), постов: 31095
29 апреля 2013, 20:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2013, 20:03
Дуейн правильно сделал, наверное он ознакомился со сценарием и он ему не понравился
скала прочитал и сказал "Даже я не смогу помочь этому фильму"

Hallo (Киноман), постов: 293
29 апреля 2013, 20:36
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Мне кажется это хорошо что Дуэйна не получилось снятся в Трансформерах.

Текстолит (Критик), постов: 60574
29 апреля 2013, 20:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дуейн правильно сделал, наверное он ознакомился со сценарием и он ему не понравился