px

Персональный тренер превратит Кэрри Фишер в принцессу Лею

29.04.2013 23:09
Персональный тренер превратит Кэрри Фишер в принцессу Лею

Актриса пообещала привести себя в форму для "Звездных войн 7"

Кэрри Фишер прибегнет к помощи персонального тренера, чтобы привести себя в форму для седьмой части "Звездных войн". Об этом исполнительница роли принцессы Леи рассказал в интервью изданию Calgary Herald.

"Я рада продать свои услуги Walt Disney, так как раньше они не покупали их. Мне нравится, что они собираются снимать новый фильм, так как они выделили мне тренера. Поэтому сейчас я стараюсь наесться побольше сахара впрок. К моменту, когда начнутся наши тренировки, я должна съесть все, что возможно", - сказала актриса.

Напомним, что Walt Disney подтвердила свое намерение выпустить седьмой эпизод летом 2015 года. Однако сюжет картины пока держится в тайне, поэтому масштаб роли Кэрри Фишер неизвестен.

Источник новости: Calgary Herald


Всего комментариев: 28
ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 марта 2014, 15:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно, ей первый будут предлагать между сценами, как в первой части?)

Alex Fox (Киноман), постов: 224
22 марта 2014, 14:58
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Блин, как же мне нравится её манера общения. Она либо с приветом, либо Дженнифер Лоуренс своего поколения)

КультурМульт (Новичок), постов: 12
1 мая 2013, 0:40
Аватарка пользователя КультурМульт
Andrew писал(а) 30 апреля 2013, 15:10
Как вы лихо все за других решаете. Давайте, каждый будет лишь про себя
Да,наверно вы правы,наверно таки есть и будет дальше как говорил кто-то без разных культур не бывает разных мультур:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
30 апреля 2013, 20:39
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хахаха! )) как я её понимаю! )) я тоже завтра на диету... или послезавтра... в общем с понедельника точно. ))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 апреля 2013, 19:22
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Doctor_Vitya писал(а) 30 апреля 2013, 18:22
посмотрите сегодняшние фото.а ведь она и в молодости не сильно очаровывала глаз
Своё поколение , в своё время очаровывала. )


Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
30 апреля 2013, 18:22
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 30 апреля 2013, 9:29
А почему вы так думаете?)
посмотрите сегодняшние фото.а ведь она и в молодости не сильно очаровывала глаз

S3S (Критик), постов: 13199
30 апреля 2013, 15:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
остается только пожелать успехов, в этом нелегком начинании

OlegD (Критик), постов: 12063
30 апреля 2013, 15:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 апреля 2013, 14:32
Если дословный вариант с оригинала - "Я рада что Дисней купили меня")
Так тоже весело)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
30 апреля 2013, 15:10
Аватарка пользователя Andrew
КультурМульт писал(а) 30 апреля 2013, 15:07
Да мне уже поздно:)совесть так просто не отключишь я на других ценностях воспитывался,но это уже не важно учитывая ...
Как вы лихо все за других решаете. Давайте, каждый будет лишь про себя

КультурМульт (Новичок), постов: 12
30 апреля 2013, 15:07
Аватарка пользователя КультурМульт
brune писал(а) 30 апреля 2013, 11:38
А вы не торопитесь дань земле-то отдавать, попробуйте тоже жиром обрасти - в этом нет ничего зазорного
Да мне уже поздно:)совесть так просто не отключишь я на других ценностях воспитывался,но это уже не важно учитывая то что другие большинство на другие ценности перешли:)