px

Компания Walt Disney выбрала новую Золушку

30.04.2013 23:43
Компания Walt Disney выбрала новую Золушку

Звезда сериала "Аббатство Даунтон" сыграет в новой версии сказки

Компания Walt Disney нашла замену Эмме Уотсон в новой экранизации знаменитой сказки "Золушка". Как сообщается в официальном пресс-релизе, главную роль сыграет звезда сериала "Аббатство Даунтон" Лили Джеймс.

Кейт Бланшетт все еще числится исполнительницей роли злой мачехи. Постановщиком картины назначен Кеннет Брана.

Будет ли классический сюжет подвергнут ревизии, пока неизвестно. Ожидается, что студия Walt Disney начнет съемки осенью 2013 года в Лондоне.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 13
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
3 мая 2013, 4:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 1 мая 2013, 11:27
И та не подходит. Образ Гермионы не стереть с ее лица.
Эмили Браунинг пожалуй ...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
1 мая 2013, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже ведь были белоснежки куда еще одну???
и эта не так красива как должна быть золушка

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 мая 2013, 18:37
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ну нафига нам очередная золушка???
аа, нормально в том году были одни белоснежки!

AleX (Критик), постов: 8855
1 мая 2013, 17:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же забавно читать коментарии наших барышень)))

Olga (Критик), постов: 3720
1 мая 2013, 16:03
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ой ну какая-то она не о чем вообще(((


OlegD (Критик), постов: 12063
1 мая 2013, 15:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 1 мая 2013, 11:27
И та не подходит. Образ Гермионы не стереть с ее лица.
Ты не смотрел "Хорошо быть тихоней"? Там она совсем не Гермиона и сыграла отлично)

Текстолит (Критик), постов: 60520
1 мая 2013, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2013, 15:17
А мне нравится эта девушка, правда не думаю что она добрая
Хотя все актрисы готовятся к роли, может сама роль сделает её доброй?!))

Текстолит (Критик), постов: 60520
1 мая 2013, 15:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне нравится эта девушка, правда не думаю что она добрая

Black_Prince (Зритель), постов: 164
1 мая 2013, 15:12
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно а кто же будет орешком)))

S3S (Критик), постов: 13199
1 мая 2013, 12:11
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Золушка должна быть милой, не нравится мне выбор...