px

Джей Джей Абрамс рассчитывает на музыку Джона Уильямса

Джей Джей Абрамс рассчитывает на музыку Джона Уильямса

Режиссер намерен привлечь композитора к работе над "Звездными войнами 7"

Джей Джей Абрамс намерен привлечь композитора Джона Уильямса к работе над саундтрэком седьмого эпизода "Звездных войн". Об этом са режиссер рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Стартрек: Возмездие".

Напомним, что Уильямс ранее писал музыку для всех частей знаменитой космической саги и был удостоен премии "Оскар" за саундтрэк четвертого эпизода.

В общей же сложности у знаменитого композитора 39 номинаций на премию Американской Киноакадемии и пять золотых статуэток.

В 2013 году он претендовал на награду за музыку к фильму "Линкольн".

Источник новости: Comingsoon
01.05.2013 11:40
Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
1 мая 2013, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джон Уильямс я в тебя верю.
Без него никуда Звездным войнам.

Текстолит (Критик), постов: 60328
1 мая 2013, 14:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джон Уильямс гений киномузыки, так что в нем я не сомневаюсь

Rakl (Зритель), постов: 1229
1 мая 2013, 14:10
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Уильямс ведь сам говорил, то что будет работать если ему разрешат

Fortis (Киноман), постов: 341
1 мая 2013, 13:34
Аватарка пользователя Fortis
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лишь бы согласился Уильямс. Его музыка в ЗВ действительно впечатляет. Когда-то она стала одним из важнейших факторов успеха 4го эпизода.

OlegD (Критик), постов: 12063
1 мая 2013, 13:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 1 мая 2013, 12:13
Сомнения по 7 эпизоду по-тихоньку развеиваются)
Тоже об этом подумал)


Hasanov (Критик), постов: 13885
1 мая 2013, 12:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 1 мая 2013, 12:21
Естественно, я в курсе:) На странице премии "Оскар" у нас есть рейтинги сответствующие:)
Посмотрим)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
1 мая 2013, 12:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это будет хорошо, без Уильямса ЗВ не ЗВ)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
1 мая 2013, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 1 мая 2013, 12:17
А вы в курсе кто находится хотя бы в 5-ке?
Естественно, я в курсе:) На странице премии "Оскар" у нас есть рейтинги сответствующие:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 мая 2013, 12:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 1 мая 2013, 12:16
У человека 39!!!!! номинаций на "Оскар":) Это, кстати, абсолютный рекорд:) Рядом никто не стоял:)
А вы в курсе кто находится хотя бы в 5-ке?

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
1 мая 2013, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
У человека 39!!!!! номинаций на "Оскар":) Это, кстати, абсолютный рекорд:) Рядом никто не стоял:)