px

Walt Disney составила хронологию киновселенной Marvel

01.05.2013 12:11
Walt Disney составила хронологию киновселенной Marvel

События фазы №1 представлены в виде наглядной инфографики

Российское подразделение компнии Walt Disney составило хронологию событий так называемой "Фазы №1" киновселенной Marvel.

Инфографика охватывает период в 1000 лет до того момента, как Тони Старк объявил себя Железным Человеком и до событий, происходящих в картине "Железный человек 3".

Эта хронология дает представление о том, как связаны между собой отдельные герои, артефакты и ключевые истории вселенной Marvel.

Инфографика в формате PDF доступна по этой ссылке.

Источник новости: The Walt Disney Company, CIS


Всего комментариев: 30
2706andrey (Зритель), постов: 1090
3 мая 2013, 22:23
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 мая 2013, 13:35
немного стало на санту барббару похоже.
Опять ты о санта барбаре))))))

drakula (Критик), постов: 31095
2 мая 2013, 23:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
очень хорошо сделано

LP87 (Зритель), постов: 140
2 мая 2013, 12:03
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 1 мая 2013, 22:53
млин не открывает ссылку
кто поможет ?
Кинь своё мыло в личку, отправлю.
Попробуй под другим браузером.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 мая 2013, 9:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 мая 2013, 13:57
меченосец давно уже есть. ночной дозор. ну еще "путь" какой-нибудь и "параграф 78"..
Не, хотят что то типа как у них сделать, по той же системе что и в США Марвел, ДиСи пойти

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
1 мая 2013, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
млин не открывает ссылку
кто поможет ?


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
1 мая 2013, 21:14
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 1 мая 2013, 13:52
а ниче не слышно о том когда будут снимать российский фильм о человеке со сверх способностями?
Так уже ведь есть Человек-Синяк.

Black_Prince (Зритель), постов: 164
1 мая 2013, 16:28
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 1 мая 2013, 13:52
а ниче не слышно о том когда будут снимать российский фильм о человеке со сверх способностями?
Ты про супер героя который ломает спички гнёт бумагу))))

Black_Prince (Зритель), постов: 164
1 мая 2013, 16:25
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 1 мая 2013, 14:24
Вот бы мстителей с стражами галактики лбами столкнули)
Сочувствую я стражам галактики в Халка оочень огромный))))...................................... ..............Кулак..

Borei (Зритель), постов: 320
1 мая 2013, 16:23
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 1 мая 2013, 14:24
Вот бы мстителей с стражами галактики лбами столкнули)
Чушь получится!

OlegD (Критик), постов: 12063
1 мая 2013, 15:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 1 мая 2013, 13:19
Очень надеюсь, что больше будет заниматься такими "разработками":)
Да уж, хотелось бы)