px

Мила Кунис возглавила рейтинг самых сексуальных

02.05.2013 17:29
Мила Кунис возглавила рейтинг самых сексуальных

Журнал FHM предствил свой ежегодный список красоток

Мужской журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин. В 2013 году его возглавила популярная голливудская актриса Мила Кунис.

На втором месте оказалась певица и актриса Рианна, а третью строчку заняла британская модель и актриса Хелен Флэнэгэн.

Меган Фокс удостоилась 17-го места, Кристина Хендрикс - 27-го, Эмма Стоун - 36-го, Эмма Уотсон - 72-го, а Кристен Стюарт - 91-го.

Замкнула сотню красавиц София Вергара.

Источник новости: FHM


Всего комментариев: 102
Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 19:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 2 мая 2013, 19:06
тут вообще то речь не о красоте, а о сексуальности, так что я, Hasanov, с тобой во многом согласная)))
Приветствую)))Давно не видел)))Спасибо)

sunnygold (Критик), постов: 1934
2 мая 2013, 19:06
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тут вообще то речь не о красоте, а о сексуальности, так что я, Hasanov, с тобой во многом согласная)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
2 мая 2013, 18:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Она красавица конечно,но не1 место:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 мая 2013, 18:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 18:34
Спасибо еще раз) Мда, много звезд музыки. Карли Рей Джепсен, хм , да уж. Еву Мендес бы поднял, После Мрачных теней, ...
я вот с 45 места несколько в шоке) что она делает в 100?)) Candice Swanepoel намного симпатичнее но на 75

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 18:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 18:18
то то я смотрю кого только нет в этом списке)
Спасибо еще раз) Мда, много звезд музыки. Карли Рей Джепсен, хм , да уж. Еву Мендес бы поднял, После Мрачных теней, мне ее образ покоя не дает)


Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 18:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 18:18
то то я смотрю кого только нет в этом списке)
Хм, я не вижу, ссылка открывается и глохнет сразу, белый лист перед мои очами)

algoritn (Критик), постов: 9089
2 мая 2013, 18:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мда,Мила конечно красавица,но в моём городе(Томске) таких не считают за красавиц-есть и по симпатичней!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 мая 2013, 18:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 2 мая 2013, 18:17
да тут только те кто проявили себя как-то в этом году...
то то я смотрю кого только нет в этом списке)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 мая 2013, 18:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 18:16
нет ее в сотне по этой версии
да тут только те кто проявили себя как-то в этом году...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 мая 2013, 18:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КультурМульт писал(а) 2 мая 2013, 18:10
Где-то в сотне есть она:)но интересно было бы узнать впереди кого она и позади ее кто в списке :)
нет ее в сотне по этой версии