px

Мила Кунис возглавила рейтинг самых сексуальных

02.05.2013 17:29
Мила Кунис возглавила рейтинг самых сексуальных

Журнал FHM предствил свой ежегодный список красоток

Мужской журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин. В 2013 году его возглавила популярная голливудская актриса Мила Кунис.

На втором месте оказалась певица и актриса Рианна, а третью строчку заняла британская модель и актриса Хелен Флэнэгэн.

Меган Фокс удостоилась 17-го места, Кристина Хендрикс - 27-го, Эмма Стоун - 36-го, Эмма Уотсон - 72-го, а Кристен Стюарт - 91-го.

Замкнула сотню красавиц София Вергара.

Источник новости: FHM


Всего комментариев: 102
КультурМульт (Новичок), постов: 12
2 мая 2013, 18:06
Аватарка пользователя КультурМульт
Уно писал(а) 2 мая 2013, 18:01
Кто выбрал Рианну на второе место? Жесть!
Не ну бывают красивые смуглянки но Рихана нет,слишком она пацанка :)

Уно (Киноман), постов: 153
2 мая 2013, 18:05
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 18:02
А шо??Рианна чем плоха?Сюда бы Николь еще)
Ей бы похудеть в "пятой точке" не мешало бы

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 мая 2013, 18:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alexander писал(а) 2 мая 2013, 18:04
Обидно за Фокс, недоумеваю над Кунис и Рианной,а также хочу поздравить Стюарт с достойнейшим 91 местом))
фокс с ее маленькими глазками явно не идеал. немногим лучше стюарт. за счет красивого тела.

КультурМульт (Новичок), постов: 12
2 мая 2013, 18:04
Аватарка пользователя КультурМульт
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 18:00
ну для этого и Лохан не нужно быть, сейчас многие девушки такое не сделают)
А зря:)не будет лишних затрат на походы по ресторанам сэкономить можно ,хотя если зарабатываешь не напрягаясь то это не проблема:)

Alexander (Зритель), постов: 63
2 мая 2013, 18:04
Аватарка пользователя Alexander
Обидно за Фокс, недоумеваю над Кунис и Рианной,а также хочу поздравить Стюарт с достойнейшим 91 местом))


Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 18:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уно писал(а) 2 мая 2013, 18:01
Кто выбрал Рианну на второе место? Жесть!
А шо??Рианна чем плоха?Сюда бы Николь еще)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 18:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 18:00
ну для этого и Лохан не нужно быть, сейчас многие девушки такое не сделают)
Нееее, мне ее голос и внешность нравятся, музыка и фильмы ее)

Уно (Киноман), постов: 153
2 мая 2013, 18:01
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Кто выбрал Рианну на второе место? Жесть!

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
2 мая 2013, 18:00
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Списки явно по блату составлены. Кунис и Рихана?! ахаха

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 мая 2013, 18:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КультурМульт писал(а) 2 мая 2013, 17:57
Может потому-что нравятся хулиганки?:)Она же борща не сварит и вещи не постирает :)
ну для этого и Лохан не нужно быть, сейчас многие девушки такое не сделают)