px

Джессика Честейн снимется в "Межзвездном"

03.05.2013 12:29
Джессика Честейн снимется в Межзвездном

Звезда "Цели номер один" сыграет в картине Кристофера Нолана

Кристофер Нолан продолжает собирать сильную актерскую команду в свой новый режиссерский проект - фантастический фильм "Межзвездный".

Как сообщает издание Deadline, его новым приобретением стала Джессика Честейн. Какая именно роль уготована актрисе, пока не уточняется.

Сценарий картины подготовит Джонатан Нолан. Сюжет будет базироваться на идеях ученого Кипа Торна о "червоточинах" в пространстве, которые можно использовать для перемещений в пространстве и времени.

В картине также будут сниматься Энн Хэтэуэй и Мэттью МакКонахи. Премьера назначена на 7 ноября 2014 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 35
Harlem Shake (Зритель), постов: 940
4 мая 2013, 11:04
Аватарка пользователя Harlem Shake
Moriarty писал(а) 4 мая 2013, 11:00
??
вроде бы низя ссылки из чужих сайтов сюды писать

Moriarty (Зритель), постов: 907
4 мая 2013, 11:00
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Harlem Shake писал(а) 4 мая 2013, 10:59
айяйяй
??

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
4 мая 2013, 10:59
Аватарка пользователя Harlem Shake
айяйяй

Moriarty (Зритель), постов: 907
4 мая 2013, 10:55
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 4 мая 2013, 10:50
А могло быть иначе ?)
Никак нет ))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
4 мая 2013, 10:50
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
А могло быть иначе ?)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
4 мая 2013, 1:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 12:51
А как же вид сзади на мотоцикле?) Тоже ужасно?)))
-))) Ага, я это прекрасно заметил смотрел в IMAX -))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 мая 2013, 23:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 23:51
Виденье режиссера всегда играет ключевую роль, но за это я более или менее спокоен) Актеры талантливые, режиссер ...
хотелось бы какой нибудь новой мифологии на космическую тематику аля чужой или бегущий по лезвию. хотя это просто мечты....

OlegD (Критик), постов: 12063
3 мая 2013, 23:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 3 мая 2013, 23:43
здесь основную роль будет играть видение режиссёра. Научная фантастика от Криса, о чём ещё можно мечтать. Я бы ...
Виденье режиссера всегда играет ключевую роль, но за это я более или менее спокоен) Актеры талантливые, режиссер маститый, визуал я уверен будет на высоте, осталось все только красиво оформить, снять и завернуть в рекламу) А против Пирса я не против, но если его там не будет тоже не расстроюсь.

drakula (Критик), постов: 31095
3 мая 2013, 23:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 3 мая 2013, 14:56
Великий Нолан продолжает радовать
+ величайший !!!)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 мая 2013, 23:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 23:38
Ну даже не знаю. Оператор не плохой, но до Пфистера по-моему не дотягивает)
здесь основную роль будет играть видение режиссёра. Научная фантастика от Криса, о чём ещё можно мечтать. Я бы ещё на гая пирса посмотрел...