px

Кристофер Нолан позвал Майкла Кейна к звездам

04.05.2013 11:31
Кристофер Нолан позвал Майкла Кейна к звездам

Британский актер примет участие в фильме "Межзвездный"

Майкл Кейн присоединился к актерскому составу фильма "Межзвездный", который снимет Кристофер Нолан. Об этом сообщает издание Deadline.

Это было вполне ожидаемое кадровое решение, так как знаменитый британский актер снимался в каждом проекте режиссера с 2005 года.

Сюжет будет базироваться на идеях ученого Кипа Торна о "червоточинах" в пространстве, которые можно использовать для перемещений в пространстве и времени.

В картине также будут сниматься Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн и Мэттью МакКонахи. Премьера назначена на 7 ноября 2014 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 22
Sirius (Киноман), постов: 454
6 мая 2013, 14:43
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 4 мая 2013, 14:35
Кейн всегда и везде хорош) А у Нолана тем более!!)
согласен. Люблю Кейна)

drakula (Критик), постов: 31094
5 мая 2013, 23:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 4 мая 2013, 14:35
Кейн всегда и везде хорош) А у Нолана тем более!!)
согласен

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
5 мая 2013, 11:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 5 мая 2013, 10:41
польщен вашей лестью
Всегда пожалуйста !!!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
5 мая 2013, 10:41
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 5 мая 2013, 10:27
Я смотрю квалифицировать постижение метода Константина Станиславского вы можете словами - "НЫЛИ". Я уже ...
польщен вашей лестью

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
5 мая 2013, 10:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 4 мая 2013, 22:07
актер он шикарный, но когда он и Бэйл ныли в ТР3 - было как то противно
Я смотрю квалифицировать постижение метода Константина Станиславского вы можете словами - "НЫЛИ". Я уже вас считаю великим кинокритиком -)))


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 мая 2013, 22:07
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
актер он шикарный, но когда он и Бэйл ныли в ТР3 - было как то противно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
4 мая 2013, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо круто рад его видеть в фильме у Нолана

Нечипирован (Зритель), постов: 64
4 мая 2013, 21:24
Аватарка пользователя Нечипирован
Harlem Shake писал(а) 4 мая 2013, 21:20
ООО
щас другую аву поставлю:)заценишь

Нечипирован (Зритель), постов: 64
4 мая 2013, 21:22
Аватарка пользователя Нечипирован
Harlem Shake писал(а) 4 мая 2013, 21:20
ООО
что ооо,опять не то?:)самая позитивная ава на мой взгляд :)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
4 мая 2013, 21:20
Аватарка пользователя Harlem Shake