px

Кира Найтли вышла замуж

04.05.2013 21:47
Кира Найтли вышла замуж

На церемонии бракосочетания присутствовали только самые близкие

Популярная голливудская актриса Кира Найтли вышла замуж. Как сообщает издание People избранником 29-летней актрисы стал лидер группы Klaxons Джеймс Райтон.

Торжественная церемония состоялась в городе Мазане на юге Франции, где у семейства Найтли есть поместье с виноградниками. На ней присутствовали лишь самые близкие новобрачных.

Пара начала встречаться еще в 2011 году, в мае 2012 года влюбленные объявили о помолвке.

Источник новости: People


Всего комментариев: 12
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
8 мая 2013, 22:52
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
на многих фотках мужинек похож на студента не особо то и крутой наружности))...надеюсь у них это надолго и не разбегутся - давно ведь встречаются...всего им самого наилучшего...такую как Кира над уметь еще соблазнить, обуздатьи удержать)...

GAD (Критик), постов: 434
8 мая 2013, 14:25
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
а чего меня не позвала на свадьбу..в качестве самого близкого поклонника??

drakula (Критик), постов: 31095
5 мая 2013, 23:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нечипирован писал(а) 5 мая 2013, 2:17
Честно и искренно поздравляю ее:)В прошлом году одни разводы были в мире кино а в этом году наверно одни свадьбы ...
одни смерти уже состоялся

Текстолит (Критик), постов: 60553
5 мая 2013, 14:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Браки в Голливуде все ровно не долгие:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
5 мая 2013, 11:01
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ура!!!!!!!!!
:) :) :)


Нечипирован (Зритель), постов: 64
5 мая 2013, 2:17
Аватарка пользователя Нечипирован
Честно и искренно поздравляю ее:)В прошлом году одни разводы были в мире кино а в этом году наверно одни свадьбы будут,чувствую это не единственная свадьба будет ,год походу удачный для таких серьезных шагов:)))

Olga (Критик), постов: 3720
4 мая 2013, 23:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Круто))) Счастья им)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
4 мая 2013, 23:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ладно, скоро рзойдутся))

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 мая 2013, 22:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
блин. не успел я...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
4 мая 2013, 22:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я против))