Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кира Найтли вышла замуж

Кира Найтли вышла замуж

Популярная голливудская актриса Кира Найтли вышла замуж. Как сообщает издание People избранником 29-летней актрисы стал лидер группы Klaxons Джеймс Райтон.

Торжественная церемония состоялась в городе Мазане на юге Франции, где у семейства Найтли есть поместье с виноградниками. На ней присутствовали лишь самые близкие новобрачных.

Пара начала встречаться еще в 2011 году, в мае 2012 года влюбленные объявили о помолвке.

Источник: People
04.05.2013 21:47




Всего комментариев: 12
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
8 мая 2013, 22:52
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 10 лет на сайте
10
на многих фотках мужинек похож на студента не особо то и крутой наружности))...надеюсь у них это надолго и не разбегутся - давно ведь встречаются...всего им самого наилучшего...такую как Кира над уметь еще соблазнить, обуздатьи удержать)...

GAD (Критик), постов: 445
8 мая 2013, 14:25
Аватарка пользователя GAD
Больше 8 лет на сайте
8
а чего меня не позвала на свадьбу..в качестве самого близкого поклонника??

drakula (Критик), постов: 30564
5 мая 2013, 23:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нечипирован писал(а) 5 мая 2013, 2:17
Честно и искренно поздравляю ее:)В прошлом году одни разводы были в мире кино а в этом году наверно одни свадьбы будут,чувствую это не единственная свадьба будет ,год походу удачный для таких серьезных ...
одни смерти уже состоялся

HUNTERX (Критик), постов: 48157
5 мая 2013, 14:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Браки в Голливуде все ровно не долгие:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
5 мая 2013, 11:01
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 11 лет на сайте
11
ура!!!!!!!!!
:) :) :)

Нечипирован (Зритель), постов: 64
5 мая 2013, 2:17
Аватарка пользователя Нечипирован
Честно и искренно поздравляю ее:)В прошлом году одни разводы были в мире кино а в этом году наверно одни свадьбы будут,чувствую это не единственная свадьба будет ,год походу удачный для таких серьезных шагов:)))

Olga (Критик), постов: 3730
4 мая 2013, 23:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Круто))) Счастья им)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30178
4 мая 2013, 23:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ладно, скоро рзойдутся))

Зэпп (Критик), постов: 37915
4 мая 2013, 22:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
блин. не успел я...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30178
4 мая 2013, 22:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я против))