px

"Железный человек 3" уступил только "Мстителям"

Железный человек 3 уступил только Мстителям

Третья часть фильма стартовала со вторым результатом в истории

"Железный человек 3" заработал в первые выходные в Северной Америке 175,3 миллиона долларов. Это второй стартовый результат в истории американского проката.

На первом месте с недосягаемыми 207 миллиона долларов остались "Мстители". За пределами Северной Америки фильм собрал на прошедших выходных еще 175,9 миллиона долларов. Больше всего - 63,5 миллиона долларов - "Железный человек 3" заработал в Китае.

Таким образом, совокупные мировые сборы картины на момент написания данной заметки составляли 680,1 миллиона долларов.

Динамика кассовых сборов практически не оставляет сомнений в способности картины преодолеть миллиардный рубеж.

Источник новости: Boxofficemojo
05.05.2013 19:41
Всего комментариев: 53
StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 мая 2013, 10:34
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 5 мая 2013, 22:44
Стартрек сравнивать нужно с Аватаром, а не с экранизацией комикса тобишь сказки)
Стартрек это тоже сказка.
и звездный путь надо сравнивать с первой частью.

Mistic (Критик), постов: 2653
6 мая 2013, 9:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 6 мая 2013, 0:51
Интересно, а Тор с Кэпом будут тоже много собирать на волне Мстителей?!
всетаки Тор и Кэп не так раскручены и не пользуются такой популярностью как ЖЧ, да и ЖЧ пользуется мегапопулярностью на 80% из за Роберта Дауни

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
6 мая 2013, 8:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я посмотрел фильм,он супер!Все понравилось.Рад за Тони.Давай миллиард!

Alexander (Зритель), постов: 63
6 мая 2013, 8:08
Аватарка пользователя Alexander
Отлично!!! Харизматичная железяка покоряет мир))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 4:32
Аватарка пользователя Harlem Shake
Mateas писал(а) 6 мая 2013, 0:44
Только что из кинотеатра) Что могу сказать - фильм хорош, гораздо лучше второй части, но до первой всё же не дотягивает. ...
Дааа, мне речь с Президентом понравилось жутко.
-Бегите мистер Президент, потому что ни ваша армия, ни ваша охрана, ни ваш красный белый пес не спасет вас


Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 1:36
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм понравился. но до Мстителей все же не дотягивает!(((

Black_Prince (Зритель), постов: 164
6 мая 2013, 1:34
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Для меня главный облом года))))Зря только деньги потратил....

Mateas (Критик), постов: 9920
6 мая 2013, 1:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 6 мая 2013, 0:51
Интересно, а Тор с Кэпом будут тоже много собирать на волне Мстителей?!
Не думаю)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
6 мая 2013, 0:51
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно, а Тор с Кэпом будут тоже много собирать на волне Мстителей?!

Mateas (Критик), постов: 9920
6 мая 2013, 0:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что из кинотеатра) Что могу сказать - фильм хорош, гораздо лучше второй части, но до первой всё же не дотягивает. По юмору мне ЖЧ3 понравился даже больше Мстителей) И Мандарин - это, конечно, что-то - Бен Кингсли шикарно сыграл (кто видел - те, я думаю, меня понимают)