px

Представлен саундтрэк к фильму "Человек из стали"

07.05.2013 09:05
Представлен саундтрэк к фильму Человек из стали

Киностудия Warner Bros. анонсировала выпуск музыки к фильму о Супермене

Киностудия Warner Bros. и компания Water Tower Music представили фрагмент саундрэка к фильму "Человек из стали".

Он поступит в продажу 11 июня 2013 года в двух изданиях - стандартном и коллекционном - по ценее 11.88 и 17.99 долларов соответственно. Последнее будет содержать шесть дополнительных музыкальных композиций.

Напомним, что автором саундтрэка "Человека из стали" является Ханс Циммер. Фильм выйдет в прокат 20 июня 2013 года.



Всего комментариев: 43
THX (Критик), постов: 13980
7 мая 2013, 17:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tarazed писал(а) 7 мая 2013, 17:28
Да хотя бы Людовико Эйнауди. Написанный им саундтрек к 1+1 я слушаю до сих пор. Отличные саундтреки бывают и у Джеспера ...
Особенно последний к "Железному человеку 3"? записанный оркестром из 95 музыкантов, на студии Abbey Road

Tarazed (Киноман), постов: 487
7 мая 2013, 17:28
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Doctor_Vitya писал(а) 7 мая 2013, 16:58
я сказал лучшие. ПРИМЕРЫ в студию!
Да хотя бы Людовико Эйнауди. Написанный им саундтрек к 1+1 я слушаю до сих пор. Отличные саундтреки бывают и у Джеспера Кида. OST`ы от Брайана Тайлера тоже радуют.

THX (Критик), постов: 13980
7 мая 2013, 17:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Doctor_Vitya писал(а) 7 мая 2013, 16:58
я сказал лучшие. ПРИМЕРЫ в студию!
Джеймс Ньютон Ховард

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
7 мая 2013, 17:14
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Doctor_Vitya писал(а) 7 мая 2013, 16:58
я сказал лучшие. ПРИМЕРЫ в студию!
Величайшим композитором был и остается Джон Уильямс (особенно после смерти близкого соперника Джерри Голдсмита). Еще я бы назвал Джеймса Хорнера, который мастер в передаче лирических мотивов. Алан Сильвестри, от легендарного Назад в Будущее до недавних Мстителей. Циммер тоже в этом списке, но явно не на первых местах, при всем уважении. Говард Шор - тоже мастер, но я уверен большинство не вспомнит ничего, кроме его работ про Средиземье.

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
7 мая 2013, 16:58
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tarazed писал(а) 7 мая 2013, 16:51
Я не слушал всех композиторов,но я к тому,что не только Циммер и Шор достойные композиторы:) Как-то так.....
я сказал лучшие. ПРИМЕРЫ в студию!


Tarazed (Киноман), постов: 487
7 мая 2013, 16:51
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Doctor_Vitya писал(а) 7 мая 2013, 16:47
у каждого из двух или у каждого композитора на земле?
Я не слушал всех композиторов,но я к тому,что не только Циммер и Шор достойные композиторы:) Как-то так.....

Tarazed (Киноман), постов: 487
7 мая 2013, 16:49
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Doctor_Vitya писал(а) 7 мая 2013, 16:47
у каждого из двух или у каждого композитора на земле?
У большинства:)

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
7 мая 2013, 16:47
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tarazed писал(а) 7 мая 2013, 16:40
У каждого есть достойные работы.....
у каждого из двух или у каждого композитора на земле?

Tarazed (Киноман), постов: 487
7 мая 2013, 16:40
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Doctor_Vitya писал(а) 7 мая 2013, 16:28
Циммер и Говард Шор лучшие композиторы современности
У каждого есть достойные работы.....

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
7 мая 2013, 16:34
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 мая 2013, 16:31
Нет конечно.
разумеется да