px

Фильму "Миссия невыполнима 5" дан "зеленый свет"

07.05.2013 09:57
Фильму Миссия невыполнима 5 дан зеленый свет

Том Круз подписал контракт об участии в пятой части боевика

Студии Paramount Pictures и Skydance Productions дали "зеленый свет" созданию пятой части фильма "Миссия невыполнима". Об этом сообщает издание Deadline.

Утверждается, что Том Круз уже подписал контракт, обязывающий его вернуться к образу Итана Ханта. Кто займется сценарием картины и ее постановкой, пока не уточняется.

Отметим, что перед выходом фильма "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" предполагалось, что эта часть станет последней для Круза, а далее его заменит более молодой актер.

Однако финансовый успех картины, заработавшей в мировом прокате почти 700 миллионов долларов, убедил руководство Paramount в незаменимости Круза.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 32
vincent (Киноакадемик), постов: 1710
8 мая 2013, 8:14
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 8 мая 2013, 7:30
понятия не имею, я за Томми переживаю))
56 :) я думал вы имели виду что стар он для таких ролей :)))))

sunnygold (Критик), постов: 1944
8 мая 2013, 7:30
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent. 05 писал(а) 7 мая 2013, 19:49
А сколько лет "брюсу уиллису" было когда он в пятом орешке снимался???:)
понятия не имею, я за Томми переживаю))

sunnygold (Критик), постов: 1944
8 мая 2013, 7:27
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 7 мая 2013, 23:54
Это потому что вы не любитель))) Бонд, не важно какого периода шпион и тайный, а чаше не тайный))), агент на секретной ...
+ 100500))

AleX (Критик), постов: 8895
7 мая 2013, 23:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 21:06
Я конечно не любитель всех этих Борнов и Бондов, но в каком месте Бонд шпионский боевик? Да ни в каком, наш Бонд ...
Это потому что вы не любитель))) Бонд, не важно какого периода шпион и тайный, а чаше не тайный))), агент на секретной службе Её Величества, как говориться от мозга костей. А вот нравятся вам его методы или нет, это всего лишь конкретное мнение. Борн же вообще ни каким боком к шпионажу отношение не имеет, он обычный специально обученный правительственный киллер который на протяжении трёх фильмов пытается вспомнить кто он и кто виноват)))

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
7 мая 2013, 22:35
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 21:06
Я конечно не любитель всех этих Борнов и Бондов, но в каком месте Бонд шпионский боевик? Да ни в каком, наш Бонд ...
Да по большому счету он никогда им и не был – тайный агент, разведчик с такими то методами, пфф, увольте.


SпартаK (Критик), постов: 5194
7 мая 2013, 22:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
будем ждать,мне интересно Джек Ричер будет продолжение,недавно посмотрел очень понравилось.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
7 мая 2013, 21:58
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне это интересно. Реннера было бы интересно ещё разок с Крузом увидеть.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
7 мая 2013, 21:20
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Супер Супер ждем фильм ! ! ! ! ! ! !

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 21:06
Аватарка пользователя Дунчик
AleX писал(а) 7 мая 2013, 20:47
Не говорите это чуши в приличном месте. В каком это месте Борн шпиЁнский боевик, что бы его хоть как то можно было ...
Я конечно не любитель всех этих Борнов и Бондов, но в каком месте Бонд шпионский боевик? Да ни в каком, наш Бонд уже не шпион, он боец какой то.

Текстолит (Критик), постов: 60553
7 мая 2013, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверняка снимут головокружительный боевик)