px

"Скайфолл" стал самым успешным фильмом Европы

07.05.2013 19:15
Скайфолл стал самым успешным фильмом Европы

Европейские кассовые сборы достигли рекордных значений

Совокупные европейские кассовые сборы установили новый рекорд в 2012 году.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter с ссылкой на данные Европейской аудиовизуальной комиссии, в общей сложности фильмы, выпущенные в прокат в Европе, заработали 8,5 миллиарда долларов. Было подано 933,3 миллиона билетов.

Самым успешным проектом на европейском кинорынке стал фильм "007: Координаты "Скайфолл", на сеансы которого было продано 44,4 миллиона билетов.

Голливуд продолжил доминировать в Европе. 62,8 процента билетов были проданы именно на американские фильмы. Это на один процент больше, чем годом ранее.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 79
Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 мая 2013, 23:42
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 7 мая 2013, 23:32
Нет, он это не любит. Это просто ответственность за поддержания статуса idiots free на этом сайте. Что вы, уважаемый ...
Извините, а ваш первый комментарий идет вразрез со статусом или поддерживает его?

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2013, 23:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 23:38
В таком случае "hands free" - это "свобода рукам":)
ну в случае с руками - воистину. руки остаются свободными. а статус "идиоты на свободе" - это отпугнет кого угодно.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 мая 2013, 23:39
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 7 мая 2013, 23:35
что за "свобода идиотам" на сайте???)))
Или "идиотская свобода")

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
7 мая 2013, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 мая 2013, 23:35
что за "свобода идиотам" на сайте???)))
В таком случае "hands free" - это "свобода рукам":)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 мая 2013, 23:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 23:32
Нет, он это не любит. Это просто ответственность за поддержания статуса idiots free на этом сайте. Что вы, уважаемый ...
что за "свобода идиотам" на сайте???)))


Olga (Критик), постов: 3720
7 мая 2013, 23:33
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 7 мая 2013, 23:32
Нет, он это не любит. Это просто ответственность за поддержания статуса idiots free на этом сайте. Что вы, уважаемый ...
О.к. Извиняюсь)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
7 мая 2013, 23:32
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 7 мая 2013, 23:12
Это он любит)))
Нет, он это не любит. Это просто ответственность за поддержания статуса idiots free на этом сайте. Что вы, уважаемый Киноакадемик, могли спокойно тут общаться.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 мая 2013, 23:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 23:10
Вы лучше по аккуратный с Эндрю, он сегодня моего друга НоланГения забанил)))))
похоже мне тоже гаплык:) если что не забывайте меня:))

Olga (Критик), постов: 3720
7 мая 2013, 23:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Дунчик писал(а) 7 мая 2013, 23:10
Вы лучше по аккуратный с Эндрю, он сегодня моего друга НоланГения забанил)))))
Это он любит)))

Olga (Критик), постов: 3720
7 мая 2013, 23:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну так себе фильмец)))