Меню сайта
На главную страницу

Marvel снимет новую версию "Блэйда"

Marvel снимет новую версию "Блэйда"

Киностудия Marvel намерена перезапустить популярную в прошлом франшизу "Блэйд". Как сообщает издание The Holywood Reporter, в недрах компании уже началась работа по созданию сценария будущего фильма.

Пока никаких сроков реализации данного проекта не указывается. Напомним, что ранее Marvel вернул себе все права на этого персонажа.

Первая экранизация была выпущена на экраны в 1998 году. Она оказалась весьма успешна в прокате, и з ней последовали два продолжения. Последний фильм был представлен зрителям в 2004 году. Во всех трех частях главную роль сыграл Уэсли Снайпс.

Источник: The Hollywood Reporter
08.05.2013 20:28


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 87
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
14 мая 2013, 7:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чееееееррррррттттттттт!!!!!!!!!!забудьте мой комент по теме того чтоб Снайпс,вновь сыграл Блейда))

Роршах (Зритель), постов: 258
9 мая 2013, 23:46
Аватарка пользователя Роршах
Sky Soldier писал(а) 9 мая 2013, 22:07
Ну просто супер... человек которому почти 60 в роли Блэйда... хорошо пошутили ;)
:D Но если бы был помоложе,то подходил бы хорошо! :)

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
9 мая 2013, 22:07
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Роршах писал(а) 9 мая 2013, 21:56
Дензел Вашингтон?
Ну просто супер... человек которому почти 60 в роли Блэйда... хорошо пошутили ;)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
9 мая 2013, 22:00
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роршах писал(а) 9 мая 2013, 21:56
Как вы можете быть не в восторге от трилогии,если на разу не видели Снайпса в роли Блэйда?
В Marvel, он имеет более насыщенный образ. (лично моё мнение)

Роршах (Зритель), постов: 258
9 мая 2013, 22:00
Аватарка пользователя Роршах
ilya9509 писал(а) 9 мая 2013, 21:58
Видел, просто мне кажется в роли Блейда нужно больше искры.
Я подумал вы в прямом смысле имели ввиду?:)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
9 мая 2013, 21:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роршах писал(а) 9 мая 2013, 21:56
Как вы можете быть не в восторге от трилогии,если на разу не видели Снайпса в роли Блэйда?
Видел, просто мне кажется в роли Блейда нужно больше искры.

Роршах (Зритель), постов: 258
9 мая 2013, 21:56
Аватарка пользователя Роршах
ilya9509 писал(а) 9 мая 2013, 21:55
Буду ждать, не очень в восторге от трилогии. Не видел никогда Уэсли Снайпса в роли Блейда.
Как вы можете быть не в восторге от трилогии,если на разу не видели Снайпса в роли Блэйда?

Роршах (Зритель), постов: 258
9 мая 2013, 21:56
Аватарка пользователя Роршах
Sky Soldier писал(а) 9 мая 2013, 20:31
Чем им так Уэсли то не угодил?)) по мне так Джейми Фокс подойдет нормально но у создателей конечно своё видение на этот взгляд
Дензел Вашингтон?

ilya95983 (Критик), постов: 2969
9 мая 2013, 21:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Буду ждать, не очень в восторге от трилогии. Не видел никогда Уэсли Снайпса в роли Блейда.

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
9 мая 2013, 20:31
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Promitee писал(а) 9 мая 2013, 20:22
Куклусклан детектед!
Чем им так Уэсли то не угодил?)) по мне так Джейми Фокс подойдет нормально но у создателей конечно своё видение на этот взгляд