px

Доминик Купер сыграет турецкого султана в "Дракуле"

09.05.2013 08:52
Доминик Купер сыграет турецкого султана в Дракуле

Звезда "Первого мстителя" снимется в экранизации истории знаменитого вампира

Доминик Купер, известный зрителям по фильму "Первый мститель" присоединился к актерскому составу картины "Дракула". Как сообщает издание Variety, ему предстоит сыграть турецкого султана по имени Мехмед, который сначала был покровителем, а затем и врагом главного героя. Исполнителем главной роли числится Люк Эванс.

Ранее утверждалось, что создатели проекта намерены предложить более близкую к реальности историю знаменитого правителя Валахии Влада Цепеша III, не имеющую отношения к драматической версии ирландского писателя Брэма Стокера.

Главную роль исполнит Люк Эванс. Премьера фильма намечена на 8 августа 2014 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 18
drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2013, 10:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
прикольно будет себя смотреть

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2013, 10:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 10 мая 2013, 1:15
Когда уже хороший фильм по роману Стокера снимут....
сняли уже два раза 22г 92г,теперь что перезапуск,нет лет через 10 да

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2013, 8:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
он не оборотень он просто человек тебе нужно прочитать историю трансильвании

Ecvador (Зритель), постов: 909
11 мая 2013, 8:03
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Нечипирован писал(а) 9 мая 2013, 13:57
Не умеют уже про вампиров фильмы снимать!Последние фильмы о вампирах сплошной ширпотреб,да и про оборотней тоже ...
Кто Вам сказал, что это фильм о вампирах?

algoritn (Критик), постов: 9089
10 мая 2013, 7:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
2706andrey писал(а) 10 мая 2013, 1:15
Когда уже хороший фильм по роману Стокера снимут....
по-моему "Дракула" 1992г как раз лучший-не скоро ещё подобное снимут


2706andrey (Зритель), постов: 1090
10 мая 2013, 1:15
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда уже хороший фильм по роману Стокера снимут....

Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 мая 2013, 14:20
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Anton Chigur писал(а) 9 мая 2013, 14:02
Скорее всего в этом фильме вампиров вообще не будет.
он превратиться в драукулу в конце фильма

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
9 мая 2013, 14:02
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Нечипирован писал(а) 9 мая 2013, 13:57
Не умеют уже про вампиров фильмы снимать!Последние фильмы о вампирах сплошной ширпотреб,да и про оборотней тоже ...
Скорее всего в этом фильме вампиров вообще не будет.

Нечипирован (Зритель), постов: 64
9 мая 2013, 13:57
Аватарка пользователя Нечипирован
Не умеют уже про вампиров фильмы снимать!Последние фильмы о вампирах сплошной ширпотреб,да и про оборотней тоже ничего хорошего не сняли сплошной хлам!Помнится мне такие замечательные старые экранизации как Дракула 2000 Дракула 1992 Серебряная пуля 1985.:)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
9 мая 2013, 12:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот теперь я вижу что премьера интенсивно продвигается к более достоверным событиям а в первую очередь историческим событиям Валахии почти моей родины, надеюсь на хорошее кино и из этого не будет фентези о вампирах ...