px

"300 спартанцев: Расцвет империи" не выйдет в 2013 году

10.05.2013 10:39
300 спартанцев: Расцвет империи не выйдет в 2013 году

Warner Bros. Pictures отложила премьеру приквела "300 спартанцев"

Кинокомпания Warner Bros. Pictures перенесла премьеру фильма "300 спартанцев: Расцвет империи". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет не в августе 2013 года, как планировалось ранее, а 7 марта 2014 года.

Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Напомним, что, как и в случае с первой частью, сюжет основан на графической новелле Фрэнка Миллера. Предполагается, что действие картины будет происходить за 10 лет до битвы в Фермопильском ущелье.

В приквеле снимались Ева Грин, Салливан Степлтон, Родриго Санторо и другие актеры. Постановщиком назначен Ноам Мурро.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 21
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
13 мая 2013, 1:51
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
совсем уже оборзели там в конец... такие фильмы теоритически сильные и так перемещать в графике...а какие то Сумерки срок в срок блин выходят...вешаца пора...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 мая 2013, 22:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неудивительно,что трейлер так и не выпустили=/

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2013, 10:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anton Chigur писал(а) 10 мая 2013, 11:07
Наберут неопытных постановщиков, а потом переносят. Сначала 47 ронинов все переносили, а теперь 300.
нет не переснимет

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 мая 2013, 1:02
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 10 мая 2013, 21:31
Фильмы переносят по серьёзными причинами, а не просто так, "следуя модой или сложившей традиции".
Да нууууу! Не может быть!

Hjkma (Зритель), постов: 451
10 мая 2013, 21:31
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 10 мая 2013, 18:10
я конечн не так прям чтоб ждал.И не пошел б на них, но как то переносить это стало еще одной модой у них.
то Бросок ...
Фильмы переносят по серьёзными причинами, а не просто так, "следуя модой или сложившей традиции".


arhilena (Критик), постов: 1348
10 мая 2013, 20:28
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Вот тебе, здрасте...(((

Kent S (Киноакадемик), постов: 33577
10 мая 2013, 18:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я конечн не так прям чтоб ждал.И не пошел б на них, но как то переносить это стало еще одной модой у них.
то Бросок кобры 2 то 300. как б потом еще раз не перенесли

Hjkma (Зритель), постов: 451
10 мая 2013, 14:11
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 10 мая 2013, 13:20
Я все таки Ронинов имел ввиду)
А 300 зачем вы привлекли?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 мая 2013, 13:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже будет не то.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
10 мая 2013, 13:20
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Hjkma писал(а) 10 мая 2013, 12:36
А какой бюджет сейчас у 300? И какой он был раньше?
Я все таки Ронинов имел ввиду)