Меню сайта
На главную страницу

Том Круз вступит в войну с пришельцами летом

Том Круз вступит в войну с пришельцами летом

Киноакомпания Warner Bros. Pictures перенесла премьеру фильма "Все, что тебе нужно - это убивать", главную роль в котором сыграл Том Круз.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 14 марта, как планировалось ранее, картина выйдет в прокат 6 июня 2014 года.

Круз сыграл подполковника Билла Кейджа, который вступает в схватку с вторгшимися на Землю пришельцами, и оказывается во временной петле, которая заставляет его снова и снова возвращаться в последний для него день сражения.

Но каждое такое возвращение обеспечивает его новым опытом, который он может применить в схватке. В картине также снимались Эмили Блант, Билл Пэкстон, Шарлотта Райли и другие актеры. Постановщик Даг Лайман.

Источник: Warner Bros. Pictures
10.05.2013 10:50


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
CaptainPirog (Критик), постов: 4929
10 мая 2013, 16:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 мая 2013, 11:52
экзоскелет хоть не такой хлипкий свиду как у дэймона.
Это точно!

Hasanov (Критик), постов: 13915
10 мая 2013, 16:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 мая 2013, 13:28
А чё б ему и не расслабляться?) А оскароносные у него уже есть)
До 2000 годов??? И ВСЕ? Расслабляться-а он напрягался чтоль?

KeeN (Зритель), постов: 917
10 мая 2013, 16:16
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
Экзоскелеты - последний писк моды! :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6956
10 мая 2013, 13:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Видимо студия настроена решительно:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30226
10 мая 2013, 13:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 10 мая 2013, 12:38
Одна фантастика у него.Не хотел бы он сняться в оскароносном фильме?
А чё б ему и не расслабляться?) А оскароносные у него уже есть)

Hasanov (Критик), постов: 13915
10 мая 2013, 12:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одна фантастика у него.Не хотел бы он сняться в оскароносном фильме?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30226
10 мая 2013, 12:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Война миров+День сурка? :)

Зэпп (Критик), постов: 38718
10 мая 2013, 11:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
экзоскелет хоть не такой хлипкий свиду как у дэймона.

Зэпп (Критик), постов: 38718
10 мая 2013, 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не думал что так повернется)

StarPatrik (Критик), постов: 2628
10 мая 2013, 11:19
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хочется верить...