px

Том Круз вступит в войну с пришельцами летом

10.05.2013 10:50
Том Круз вступит в войну с пришельцами летом

Премьера фильма "Все, что тебе нужно - убивать" перенесена

Киноакомпания Warner Bros. Pictures перенесла премьеру фильма "Все, что тебе нужно - это убивать", главную роль в котором сыграл Том Круз.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 14 марта, как планировалось ранее, картина выйдет в прокат 6 июня 2014 года.

Круз сыграл подполковника Билла Кейджа, который вступает в схватку с вторгшимися на Землю пришельцами, и оказывается во временной петле, которая заставляет его снова и снова возвращаться в последний для него день сражения.

Но каждое такое возвращение обеспечивает его новым опытом, который он может применить в схватке. В картине также снимались Эмили Блант, Билл Пэкстон, Шарлотта Райли и другие актеры. Постановщик Даг Лайман.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 23
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 мая 2013, 16:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 мая 2013, 11:52
экзоскелет хоть не такой хлипкий свиду как у дэймона.
Это точно!

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 мая 2013, 16:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 мая 2013, 13:28
А чё б ему и не расслабляться?) А оскароносные у него уже есть)
До 2000 годов??? И ВСЕ? Расслабляться-а он напрягался чтоль?

KeeN (Зритель), постов: 910
10 мая 2013, 16:16
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Экзоскелеты - последний писк моды! :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
10 мая 2013, 13:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Видимо студия настроена решительно:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 мая 2013, 13:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 10 мая 2013, 12:38
Одна фантастика у него.Не хотел бы он сняться в оскароносном фильме?
А чё б ему и не расслабляться?) А оскароносные у него уже есть)


Hasanov (Критик), постов: 13885
10 мая 2013, 12:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одна фантастика у него.Не хотел бы он сняться в оскароносном фильме?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 мая 2013, 12:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Война миров+День сурка? :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2013, 11:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
экзоскелет хоть не такой хлипкий свиду как у дэймона.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 мая 2013, 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не думал что так повернется)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 мая 2013, 11:19
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хочется верить...