px

Роберт Дауни мл. сыграет в фильме Джона Фавро

11.05.2013 16:01
Роберт Дауни мл. сыграет в фильме Джона Фавро

Актер снимется в комедии про шеф-повара ресторана на колесах

Роберт Дауни мл. вновь снимется в картине, которую собирается снимать Джон Фавро. Как сообщает издание Variety, речь идет о комедии под названием "Шеф-повар".

Сюжет будет строиться вокруг артистичного шеф-повара ресторана, который после внезапного увольнения открывает закусочную на колесах, чтобы восстановить свою репутацию и вдохновить свою семью.

Главную роль сыграет сам Фавро. В картине будут сниматься София Вергара, Джон Легуизамо и Бобби Каннавале. Какая именно роль достанется Роберту Дауни мл., пока не уточняется.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 24
Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
11 мая 2013, 17:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно может получиться
увидим

Я-Быдло (Новичок), постов: 32
11 мая 2013, 17:08
Аватарка пользователя Я-Быдло
Не понимаю какой смысл в таком-то веке снимать фильм про шеф повара!Хотя-бы объяснился бы ну сказал бы в память о старом знакомом или в память о своем личном шеф поваре фильм снимет,а то не понятно для чего вся эта суете:)

Fortunov (Киноман), постов: 525
11 мая 2013, 17:08
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 11 мая 2013, 17:05
А я в Фавро-актера верю - очень уж мне он понравился в ЖЧ 2 и 3, комедийные роли ему к лицу
да я и не спорю, но вот главная роль куда посложнее.

Borei (Зритель), постов: 320
11 мая 2013, 17:08
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 11 мая 2013, 17:05
А я в Фавро-актера верю - очень уж мне он понравился в ЖЧ 2 и 3, комедийные роли ему к лицу
Кстати да! Комедийные роли Фавро как раз подхолят!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
11 мая 2013, 17:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я в Фавро-актера верю - очень уж мне он понравился в ЖЧ 2 и 3, комедийные роли ему к лицу


Я-Быдло (Новичок), постов: 32
11 мая 2013, 17:03
Аватарка пользователя Я-Быдло
Fortunov писал(а) 11 мая 2013, 16:59
Да, я понял)Посмотрим какой артистичный будет Фавро)
Это точно:)а еще ему кроме того как постараться нагловатого шеф повара изобразить еще ему надо будет бородку и усы искусственные приклеить себе а у Роберта Дауни мл. это все есть остается только утвердить его на главную роль:)

Fortunov (Киноман), постов: 525
11 мая 2013, 17:02
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм только в планах, еще все что захочешь поменяется) Может быть это просто утка.

Borei (Зритель), постов: 320
11 мая 2013, 17:00
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Fortunov писал(а) 11 мая 2013, 16:49
Артистичный шеф-повар как раз роль для Дауни)
Шеф-повара будет играть Фавро, а благодаря хорошему знакомству завет еще и Дауни, надо же как то картину приукрасить!

Fortunov (Киноман), постов: 525
11 мая 2013, 16:59
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 11 мая 2013, 16:51
А прочитать текст внимательно?:)
Да, я понял)Посмотрим какой артистичный будет Фавро)

Я-Быдло (Новичок), постов: 32
11 мая 2013, 16:58
Аватарка пользователя Я-Быдло
andrew писал(а) 11 мая 2013, 16:51
А прочитать текст внимательно?:)
А какой интерес и какая выгода Роберту Дауни мл. после яркой роли в ЖЧ3 сниматься в малоизвестном проекте в персонажа второго или третьего плана?:)))