Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Римейку "Гремлинов" дали "зеленый свет"

Римейку "Гремлинов" дали "зеленый свет"

Кинокомпания Warner Bros. окончательно отказалась от идеи снять сиквел знаменитого фантастического фильма "Гремлины". Как сообщает издание Bloody Disgusting, вместо это студия намерена перезапустить франшизу.

Продюсерами проекта станут сценарист фильма "Мрачные тени" Сет Грэм-Грин и Дэвид Катценберг. Претенденты на режиссерский пост пока не называются.

Напомним, что оригинальная картина, рассказывающая об удивительных существах, которых нельзя мочить, кормить после полуночи и выносить на свет, была выпущена в 1984 году.

Постановщиком картины был Джо Данте, продюсером - Стивен Спилберг. Фильм собрал в американском прокате более 153 миллионов долларов.

Источник: Bloody Disgusting
13.05.2013 18:08


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
algoritn (Критик), постов: 8745
14 мая 2013, 17:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 14 мая 2013, 17:48
...Да ещё в оригенале играл Стив МакКуин...Юл Брюннер,Чарльз Бронсон...Голливуд в глубоком застое,раз фантазии не хватает на новые шедевры,ремейки...причём ужасные,последний что я припомню -Бен Гур-ну ...
правда та "Великолепная семёрка" тоже ремейк...

algoritn (Критик), постов: 8745
14 мая 2013, 17:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 13 мая 2013, 21:30
Не стоило давать зеленый свет , голливуд сейчас переживает критические моменты сейчас их стремление дотянулось и до ремейка "Великолепной семёрки" опять опозорят классику.Да ещё в оригенале ...
...Да ещё в оригенале играл Стив МакКуин...Юл Брюннер,Чарльз Бронсон...Голливуд в глубоком застое,раз фантазии не хватает на новые шедевры,ремейки...причём ужасные,последний что я припомню -Бен Гур-ну и гадость,зачем вообще было переснимать?

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
14 мая 2013, 1:03
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 14 мая 2013, 0:56
Самому не хочется, но врятли наше мнение будут учитывать )...
Это верно ;) ну... будем ждать в дальнейшем только хороших новостей!

CaptainPirog (Критик), постов: 4924
14 мая 2013, 0:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 14 мая 2013, 0:51
Ой как этого не хочется :( но как никак это перезапуск и вряд ли создатели сохранят прежний ммм... шарм этих пакостников... а вот если всё оставят как было это будет огромный подарок я считаю тем кто ...
Самому не хочется, но врятли наше мнение будут учитывать )...

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
14 мая 2013, 0:51
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 13 мая 2013, 22:57
Перезапуск будет с полностью компьютерными и неправдоподобными гремлинами, я уверен в этом...
Ой как этого не хочется :( но как никак это перезапуск и вряд ли создатели сохранят прежний ммм... шарм этих пакостников... а вот если всё оставят как было это будет огромный подарок я считаю тем кто вырос на этом фильме да и просто тем кому он нравится)

CaptainPirog (Критик), постов: 4924
13 мая 2013, 22:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Перезапуск будет с полностью компьютерными и неправдоподобными гремлинами, я уверен в этом...

123456789 (Критик), постов: 11334
13 мая 2013, 22:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хочу, чтоб в перезагрузке на этого милашку надели кожанную куртку, пару блесток и гитару.:)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
13 мая 2013, 22:28
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 13 мая 2013, 20:20
скоро до "Зубастиков" доберутся...
Было бы неплохо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25988
13 мая 2013, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ох эт зря
испоганят фиьм
не будет такой как первые части.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10060
13 мая 2013, 21:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не стоило давать зеленый свет , голливуд сейчас переживает критические моменты сейчас их стремление дотянулось и до ремейка "Великолепной семёрки" опять опозорят классику.Да ещё в оригенале играл Стив МакКуин