px

Брэд Питт объявил поступок жены героическим

14.05.2013 23:13
Брэд Питт объявил поступок жены героическим

Актер поддержал решение своей супруги рассказать о борьбе с раком

Брэд Питт назвал поступок своей жены, решившейся на профилактическую мастэктомию обеих грудей, героическим. Об этом сообщает издание Evening Standard.

"Все, что я хочу, чтобы у нее была долгая, здоровая жизнь со мной и нашими детьми. Это счастливый день для всей нашей семьи", - прокомментировал Питт.

Напомним, что Анджелина Джоли поведала о своей борьбе с возможностью развития онкологического заболевания в статье The Hew York Times.

Актриса призналась, что врачи обнаружили у нее ген, вызывающий рак груди в 87 процентах случаев, и она решила не давать болезни ни одного шанса.

Лечения заняло три месяца. За это время врачи полностью удалили молочные железы, а затем восстановили их с помощью имплантов.

Источник новости: Evening Standard


Всего комментариев: 12
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8882
15 мая 2013, 19:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
White King писал(а) 15 мая 2013, 17:12
Про профилактическую мастэктомию я ничего не понял?

Ну раз вы тогда такой умный - может и себе устроите профилактику? ...
А вы наверное из категории людей - Раз ничего не болит значит я здоров. Вынужден вас огорчить, здоровых людей не существует, а с раком шутки плохи, тем более коли есть генетическая предрасположенность. И Джоли умница, приняла очень не стандартное решение и кто знает может даже революционное.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 мая 2013, 17:56
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
R@St@F@Ri писал(а) 14 мая 2013, 23:25
интересно - а он бы решился на удаление яичка? =)
а зачем они нужны есть без удаления помрешь?

drakula (Критик), постов: 31094
15 мая 2013, 17:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
R@St@F@Ri писал(а) 14 мая 2013, 23:25
интересно - а он бы решился на удаление яичка? =)
:))))

drakula (Критик), постов: 31094
15 мая 2013, 17:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
White King писал(а) 15 мая 2013, 14:33
Анджелина Джоли - лишний раз доказала, что она полная кретинка.
А если бы ей сказали, что у нее высока вероятность ...
хахаха

White King (Новичок), постов: 7
15 мая 2013, 17:12
Аватарка пользователя White King
ziDan07 писал(а) 15 мая 2013, 16:30
Кретин это ты,если ничего не понимаешь из выше сказаного.
Про профилактическую мастэктомию я ничего не понял?

Ну раз вы тогда такой умный - может и себе устроите профилактику? А то вдруг завтра себя неважно почувствуете... ;))))))))))))))


ziDan07 (Зритель), постов: 634
15 мая 2013, 16:30
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
White King писал(а) 15 мая 2013, 14:33
Анджелина Джоли - лишний раз доказала, что она полная кретинка.
А если бы ей сказали, что у нее высока вероятность ...
Кретин это ты,если ничего не понимаешь из выше сказаного.

White King (Новичок), постов: 7
15 мая 2013, 14:33
Аватарка пользователя White King
Анджелина Джоли - лишний раз доказала, что она полная кретинка.
А если бы ей сказали, что у нее высока вероятность опухоли мозга? Она и мозг бы вырезала... и заменила идентичный натуральному?! ;((
...Ну конечно, что Бред Питт ее поддерживает ...Сам такой же ;))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
15 мая 2013, 11:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Муж есть муж и гордиться женой
и правильно

MORGOT (Зритель), постов: 312
15 мая 2013, 0:25
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Поддержи ее!!!!!

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
14 мая 2013, 23:48
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12