Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Брэд Питт объявил поступок жены героическим

Брэд Питт объявил поступок жены героическим

Брэд Питт назвал поступок своей жены, решившейся на профилактическую мастэктомию обеих грудей, героическим. Об этом сообщает издание Evening Standard.

"Все, что я хочу, чтобы у нее была долгая, здоровая жизнь со мной и нашими детьми. Это счастливый день для всей нашей семьи", - прокомментировал Питт.

Напомним, что Анджелина Джоли поведала о своей борьбе с возможностью развития онкологического заболевания в статье The Hew York Times.

Актриса призналась, что врачи обнаружили у нее ген, вызывающий рак груди в 87 процентах случаев, и она решила не давать болезни ни одного шанса.

Лечения заняло три месяца. За это время врачи полностью удалили молочные железы, а затем восстановили их с помощью имплантов.

Источник: Evening Standard
14.05.2013 23:13


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
AleX (Критик), постов: 5269
15 мая 2013, 19:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
White King писал(а) 15 мая 2013, 17:12
Про профилактическую мастэктомию я ничего не понял?

Ну раз вы тогда такой умный - может и себе устроите профилактику? А то вдруг завтра себя неважно почувствуете... ;))))))))))))))
А вы наверное из категории людей - Раз ничего не болит значит я здоров. Вынужден вас огорчить, здоровых людей не существует, а с раком шутки плохи, тем более коли есть генетическая предрасположенность. И Джоли умница, приняла очень не стандартное решение и кто знает может даже революционное.

NotAfraid (Критик), постов: 1994
15 мая 2013, 17:56
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
R@St@F@Ri писал(а) 14 мая 2013, 23:25
интересно - а он бы решился на удаление яичка? =)
а зачем они нужны есть без удаления помрешь?

drakula (Критик), постов: 30564
15 мая 2013, 17:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
R@St@F@Ri писал(а) 14 мая 2013, 23:25
интересно - а он бы решился на удаление яичка? =)
:))))

drakula (Критик), постов: 30564
15 мая 2013, 17:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
White King писал(а) 15 мая 2013, 14:33
Анджелина Джоли - лишний раз доказала, что она полная кретинка.
А если бы ей сказали, что у нее высока вероятность опухоли мозга? Она и мозг бы вырезала... и заменила идентичный натуральному?! ;((
...Ну ...
хахаха

White King (Новичок), постов: 7
15 мая 2013, 17:12
Аватарка пользователя White King
ziDan07 писал(а) 15 мая 2013, 16:30
Кретин это ты,если ничего не понимаешь из выше сказаного.
Про профилактическую мастэктомию я ничего не понял?

Ну раз вы тогда такой умный - может и себе устроите профилактику? А то вдруг завтра себя неважно почувствуете... ;))))))))))))))

ziDan07 (Зритель), постов: 636
15 мая 2013, 16:30
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 10 лет на сайте
10
White King писал(а) 15 мая 2013, 14:33
Анджелина Джоли - лишний раз доказала, что она полная кретинка.
А если бы ей сказали, что у нее высока вероятность опухоли мозга? Она и мозг бы вырезала... и заменила идентичный натуральному?! ;((
...Ну ...
Кретин это ты,если ничего не понимаешь из выше сказаного.

White King (Новичок), постов: 7
15 мая 2013, 14:33
Аватарка пользователя White King
Анджелина Джоли - лишний раз доказала, что она полная кретинка.
А если бы ей сказали, что у нее высока вероятность опухоли мозга? Она и мозг бы вырезала... и заменила идентичный натуральному?! ;((
...Ну конечно, что Бред Питт ее поддерживает ...Сам такой же ;))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25985
15 мая 2013, 11:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Муж есть муж и гордиться женой
и правильно

MORGOT (Зритель), постов: 313
15 мая 2013, 0:25
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 8 лет на сайте
8
Поддержи ее!!!!!

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
14 мая 2013, 23:48
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 9 лет на сайте
9