px

Полиция пресекла драку фанатов "Звездных войн" и "Доктора Кто"

17.05.2013 10:18
Полиция пресекла драку фанатов Звездных войн и Доктора Кто

Фанаты популярных фантастических вселенных не поделили съезда в Норидже

Полиция британского графства Норфолк пресекла драку фанатов "Звездных войн" и телевизионного сериала "Доктор Кто". Об этом сообщает BBC News.

Конфликт произошел во время съезда, организованного клубом любителей "Звездных войн" в столице графства Норидже, и посвященного научно-фантастическому кино. Кто стал зачинщиком, неизвестно. Утверждается, лишь, что фанаты "Доктора Кто" прибыли, чтобы взять автографы у двух актеров, задействованных в их любимом сериале.

Полицейские, прибывшие по вызову, предотвратили потасовку и провели разъяснительную беседу с активистами обоих клубов. По данным правоохранительных органов, в конфликте не было пострадавших.

Источник новости: BBC


Всего комментариев: 18
Jeandolby (Критик), постов: 1068
19 мая 2013, 8:51
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 18 мая 2013, 11:14
900 летний йодо против 900 летнего доктора кто
В шахматы они бы сыграли точно бы.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
19 мая 2013, 8:49
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Суперличност писал(а) 19 мая 2013, 6:21
А я вообще не смотрел сериал про доктора никто:)Мне больше нравится сериал доктор хаус :)))а доктора никто я не знаю:))
Прошу без оскорблений.Тут есть и фанаты "Доктора Кто". :-)

Суперличност (Новичок), постов: 46
19 мая 2013, 6:21
Аватарка пользователя Суперличност
А я вообще не смотрел сериал про доктора никто:)Мне больше нравится сериал доктор хаус :)))а доктора никто я не знаю:))

303 (Зритель), постов: 510
19 мая 2013, 5:20
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Ну, и как там наши?

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
18 мая 2013, 12:19
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
попросили автограф - получили кулака)


drakula (Критик), постов: 31103
18 мая 2013, 11:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
900 летний йодо против 900 летнего доктора кто

NotAfraid (Критик), постов: 1993
18 мая 2013, 9:43
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот это махач намечался, прям как вТБВ))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 мая 2013, 0:40
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ну если стенка на стенку, то от фанатов Доктора Кто останется только пыль)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
17 мая 2013, 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну эт ведь не Россия чтоб пострадавшие ббыли
а так ждемс видео.
ведь должно быть

drakula (Критик), постов: 31103
17 мая 2013, 20:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот это да как раз друг-друго стоит