px

Объявлена дата премьеры фильма "Assassin`s Creed"

18.05.2013 15:26
Объявлена дата премьеры фильма Assassin`s Creed

Студия New Regency Pictures назначила дату выхода экранизации популярной игры

Студия New Regency Pictures анонсировала дату премьеры фильма по мотивам знаменитой игры "Assassin`s Creed". Как сообщает издание Comingsoon, картина выйдет в прокат 22 мая 2015 года.

Прямых конкурентов у проекта в данном прокатном "окне" пока нет. За три недели до этой даты стартует фильм "Мстители 2". Вполне возможно, в начале мая также выйдет седьмой эпизод "Звездных войн".

Главную роль в картине должен сыграть Майкл Фассбендер. Кто займет режиссерское кресло, пока не уточняется.

Напомним, что очередная игра из серии под названием ""Assassin`s Creed III" вышла осенью 2012 года. Ее действие происходило во время войны за независимость в США.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 24
intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
20 мая 2013, 7:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стивен Амелл

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
20 мая 2013, 7:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На эту роль Майкл Фассбендер, грандиозно подходит ...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 мая 2013, 9:09
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Старик Альтаир Роберт Дауни младший...)

klik8895 (Новичок), постов: 1
19 мая 2013, 6:13
Аватарка пользователя klik8895
лучше всего на эту роль подходит Джейк Джиленхол , он и в принце персии отлично сыграл.

eneydos (Критик), постов: 2580
19 мая 2013, 5:55
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично, жду эту экранизацию. Вообще, поскорее бы Халфу перенесли на экран. Вот это будет по-истине круто.


OlegD (Критик), постов: 12063
19 мая 2013, 1:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо ему за это) Очень жду этот фильм.

LP87 (Зритель), постов: 140
19 мая 2013, 0:37
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 18 мая 2013, 18:39
Фассбендер? я конечно люблю этого актера в кино видеть, но на роль Асасина...как то не вериться , что будет он.
просто ...
Это еще его сначала надо правильно загримировать под расово правильного семита.

LP87 (Зритель), постов: 140
19 мая 2013, 0:36
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Слишком слащавый.

LP87 (Зритель), постов: 140
19 мая 2013, 0:35
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
ziDan07 писал(а) 18 мая 2013, 18:13
Ребята а вот такой вопрос как вы думаете кто больше всего подходит на эту роль ???
Марк Стронг.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 мая 2013, 20:27
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ifrit. писал(а) 18 мая 2013, 20:02
Фасбендер как лицедей хорош, но справится ли он с трюками, фихтованием..??? это вопрос...
конечно справиться он отличный актер...