Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры фильма "Assassin`s Creed"

Объявлена дата премьеры фильма "Assassin`s Creed"

Студия New Regency Pictures анонсировала дату премьеры фильма по мотивам знаменитой игры "Assassin`s Creed". Как сообщает издание Comingsoon, картина выйдет в прокат 22 мая 2015 года.

Прямых конкурентов у проекта в данном прокатном "окне" пока нет. За три недели до этой даты стартует фильм "Мстители 2". Вполне возможно, в начале мая также выйдет седьмой эпизод "Звездных войн".

Главную роль в картине должен сыграть Майкл Фассбендер. Кто займет режиссерское кресло, пока не уточняется.

Напомним, что очередная игра из серии под названием ""Assassin`s Creed III" вышла осенью 2012 года. Ее действие происходило во время войны за независимость в США.

Источник: Comingsoon
18.05.2013 15:26


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 24
intvindet (Киноакадемик), постов: 10054
20 мая 2013, 7:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стивен Амелл

intvindet (Киноакадемик), постов: 10054
20 мая 2013, 7:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На эту роль Майкл Фассбендер, грандиозно подходит ...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
19 мая 2013, 9:09
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Старик Альтаир Роберт Дауни младший...)

klik8895 (Новичок), постов: 1
19 мая 2013, 6:13
Аватарка пользователя klik8895
лучше всего на эту роль подходит Джейк Джиленхол , он и в принце персии отлично сыграл.

eneydos (Критик), постов: 2525
19 мая 2013, 5:55
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично, жду эту экранизацию. Вообще, поскорее бы Халфу перенесли на экран. Вот это будет по-истине круто.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
19 мая 2013, 1:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо ему за это) Очень жду этот фильм.

LP87 (Зритель), постов: 143
19 мая 2013, 0:37
Аватарка пользователя LP87
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 18 мая 2013, 18:39
Фассбендер? я конечно люблю этого актера в кино видеть, но на роль Асасина...как то не вериться , что будет он.
просто ему не 20 лет чтоб прыгать весь фильм. или же будут как обычно каскадеры со спины ...
Это еще его сначала надо правильно загримировать под расово правильного семита.

LP87 (Зритель), постов: 143
19 мая 2013, 0:36
Аватарка пользователя LP87
Больше 8 лет на сайте
8
Слишком слащавый.

LP87 (Зритель), постов: 143
19 мая 2013, 0:35
Аватарка пользователя LP87
Больше 8 лет на сайте
8
ziDan07 писал(а) 18 мая 2013, 18:13
Ребята а вот такой вопрос как вы думаете кто больше всего подходит на эту роль ???
Марк Стронг.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2152
18 мая 2013, 20:27
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ifrit. писал(а) 18 мая 2013, 20:02
Фасбендер как лицедей хорош, но справится ли он с трюками, фихтованием..??? это вопрос...
конечно справиться он отличный актер...