px

"Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в прокате

19.05.2013 23:21
Стартрек: Возмездие захватил лидерство в прокате

За пределами США фильм лучше всего стартовал в России

Фильм "Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в американском прокате, заработав к концу первых выходных 84 миллиона долларов, еще 80 миллионов картина заработала за пределами Северной Америки.

Примечательно, что лучше всего в международном прокате фильм стартовал в России, собрав за первые выходные восемь миллионов долларов. Это в четыре раза больше, чем стартовые заработки первой части.

На втором месте в домашнем прокате оказался "Железный человек 3" с 35,1 миллиона долларов, а на третьем "Великий Гэтсби" с 23,4 миллионами долларов.

Отметим, что "Железный человек 3" поднялся до 12 места в рейтинге самых кассовых картины в истории кино.



Всего комментариев: 150
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
20 мая 2013, 22:33
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ТРВЛ слишком переоцененный проект, скучный, не эффектный, хороша только игра актеров..

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
20 мая 2013, 22:31
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 20 мая 2013, 22:15
Без доводов - безосновательно ;)
А какие еще доводы?, первый тр был и есть хорошим фильмом,а вторая часть как по мне вышла оч нудной и с ляпами, Нолан слишком заигрался,посмотрим еще на "человека из стали":)

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 мая 2013, 22:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
QuarkKent писал(а) 20 мая 2013, 22:19
Самое интересное во всех этих спорах со времен ТРВЛ - а может даже и раньше, не знаю, - так это то, что все неприемлют ...
совершенно согласен,что на вкус и цвет....сколько людей сколько и мнений,только некоторые считают что есть два мнения-мое и неправильное)))))))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
20 мая 2013, 22:26
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если вы ждали от этого фильма боевика, то у меня не осталось сомнений почему вы разочарованы.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
20 мая 2013, 22:19
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое интересное во всех этих спорах со времен ТРВЛ - а может даже и раньше, не знаю, - так это то, что все неприемлют простой истины - "На вкус и цвет..."


Mateas (Критик), постов: 9920
20 мая 2013, 22:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пф, вот ещё - доказывать тебе что-то)) Я не доказываю - я говорю как есть)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
20 мая 2013, 22:15
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 20 мая 2013, 22:03
Тем что "новый стартрек " будет содержательней и лучше "темного рыцаря 2" по всем параметрам,насчет хоббита ...
Без доводов - безосновательно ;)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
20 мая 2013, 22:03
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 20 мая 2013, 19:00
Звездный путь фильм класный,но к чему сюда опять приплетают Хоббит и ТР непонимаю.
Тем что "новый стартрек " будет содержательней и лучше "темного рыцаря 2" по всем параметрам,насчет хоббита ничего сказать не могу (фильм 50/50)! :)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 мая 2013, 21:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И да, вот просто ради интереса - по каким таким критериям фраза "не обращай на него внимание" подходит под школьника или невменяемого?)

Moriarty (Зритель), постов: 907
20 мая 2013, 21:45
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Forest gamer писал(а) 20 мая 2013, 20:47
А Mateas лучше? Сам себя цитирует и себе же отвечает. Этакий монолог. Складывается впечатление о школьнике или невменяемом.
Mateas дело говорит в отличие от дарквайта, который без аргументов обс.рает все нормальные фильмы подряд.