px

Брайн Сингер показал новую Мистик

20.05.2013 22:50
Брайн Сингер показал новую Мистик

Режиссер представил зрителям Дженнифер Лоуренс в полном гриме

Брайан Сингер продолжил радовать поклонников фотографиями со съемочной площадки фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

На этот раз, режиссер опубликовал на своей странице в Twitter снимок Дженнифер Лоуренс в полном гриме Мистик. Судя по фотографии, в образе героини не произошло сколько-нибудь заметных изменений.

Отметим, что ранее утверждалось, что в новом фильме о Людях Икс, актрисе удастся избежать многочасовой процедуры наложения сложного грима, так как ее облик будет создан с помощью компьютерной графики.

Напомним, что премьера картины намечена на 17 июля 2014 года.

Источник новости: Twitter Брайана Сингера


Всего комментариев: 19
Magnus88 (Зритель), постов: 326
23 мая 2013, 7:52
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 мая 2013, 14:15
Зачем вообще эта идея с голой Мистик?)) Она даже в комиксах ходит в белом наряде)
Сингер решил всех удивить, а теперь актрисы и гримеры мучаются. В оригинале Мистик с гладкой кожей, без этих всяких узоров, с нормальными а не прилизанными волосами. Ребекка была слишком высокой для Мистик, у Лоуренс полное лицо и тело. Надо было взять на роль Мистик Портман.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 мая 2013, 23:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
для меня мистик была есть и будет Ребекка Ромейн.. Лоуренс хороша.. тоже...

exanpalbI4 (Зритель), постов: 60
21 мая 2013, 21:14
Аватарка пользователя exanpalbI4
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 мая 2013, 14:15
Зачем вообще эта идея с голой Мистик?)) Она даже в комиксах ходит в белом наряде)
Да-да! Мне тоже по душе Мистик в изящном белом одеянии )

123456789 (Критик), постов: 13941
21 мая 2013, 18:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то совсем уже миниатюрная вышла "дама в синем платье":)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 мая 2013, 14:15
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Зачем вообще эта идея с голой Мистик?)) Она даже в комиксах ходит в белом наряде)


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 мая 2013, 14:15
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 21 мая 2013, 0:43
какая в пень разница?? ни то ни другое не является комп графикой о которой ранее говорили
Никто не говорил о комп графике. Сообщалось что Мистик теперь будет в "костюме" а не в гриме.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12786
21 мая 2013, 11:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-) Ну что поработаем над Дженнифер Лоуренс ?
Вы будете накладывать, а я следить за процессом ...

303 (Зритель), постов: 510
21 мая 2013, 4:15
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
"Опять мазаться мелом и бегать в неглиже!"
х/ф "Формула любви".

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
21 мая 2013, 0:48
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
А она похудела:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 мая 2013, 0:43
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 мая 2013, 0:25
Грим на лице, остальное костюм, видно же.
какая в пень разница?? ни то ни другое не является комп графикой о которой ранее говорили